TP-Link UH7020C Hub USB C 7 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, SD e MicroSD, 1 PD 100W, 1 Porta USB-C, 2 Porte USB-A, USB3.0, 5 Gbps SuperSpeed, Win11/10/8.1/8/7, Mac OS, Linux OS, iOS, Android, Chrome OS

TP-Link UH7020C Hub USB C 7 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, SD e MicroSD, 1 PD 100W, Porta USB-C,3 Porte USB 3.0, 2 Porte USB-A, 5 Gbps SuperSpeed, Win11/10/8.1/8/7, Mac OS, Linux OS, iOS, Android, Chrome OS

TP-Link UH7020C Hub USB C 7 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, SD e MicroSD, 1 PD 100W, 1 Porta USB-C, 2 Porte USB-A, USB3.0, 5 Gbps SuperSpeed, Win11/10/8.1/8/7, Mac OS, Linux OS, iOS, Android, Chrome OS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

TP-Link UH7020C Hub USB C 7 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, SD e MicroSD, 1 PD 100W, 1 Porta USB-C, 2 Porte USB-A, USB3.0, 5 Gbps SuperSpeed, Win11/10/8.1/8/7, Mac OS, Linux OS, iOS, Android, Chrome OS

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
41,84 €
Spedizione da 18,95 €

UH7020C TP-Link UH7020C hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,75 €
Spedizione da 8,50 €

Hub TP-Link 7 porte 5 Gbps UH7020C con HDMI e lettore SD/MicroSD

>72h
43,78 €
Spedizione da 9,75 €

TP-Link UH7020C Hub USB C 7 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, SD e MicroSD, 1 PD 100W, 1 Porta USB-C, 2 Porte USB-A, USB3.0, 5 Gbps SuperSpeed, Win11/10/8.1/8/7, Mac OS, Linux OS, iOS, Android, Chrome OS

Disponibilità immediata
49,83 €
Spedizione da 6,56 €

TP-Link UH7020C Hub USB C 7 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, SD e MicroSD, 1 PD 100W, 1 Porta USB-C, 2 Porte USB-A, USB3.0, 5 Gbps SuperSpeed, Win11/10/8.1/8/7, Mac OS, Linux OS, iOS, Android, Chrome OS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
62,98 €
Spedizione da 3,00 €
TP-Link UH7020C Hub USB C 7 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, SD e MicroSD, 1 PD 100W, 1 Porta USB-C, 2 Porte USB-A, USB3.0, 5 Gbps SuperSpeed, Win11/10/8.1/8/7, Mac OS, Linux OS, iOS, Android, Chrome OS

Offerta più conveniente

Hub USB-C 7 in 1: UH7020C trasforma una singola porta USB-C in 7 porte con HDMI 4K@60Hz, SD e microSD UHS-I, 100 W di potenza, 1 porta dati USB-C, 2 porte dati USB-A. Display multimediale ad altissima definizione: collega un monitor esterno tramite la porta HDMI 4K@60Hz per un'esperienza ad altissima definizione straordinaria. SD e microSD UHS-I: trasferisci facilmente i dati su schede SD e microSD (fino a 200 MB/s). Sperimenta una gestione dei dati senza interruzioni con capacità di lettura/scrittura simultanee su schede microSD e SD. Potente ricarica rapida da 100 W: collega il cavo di ricarica a UH7020C e fornisci costantemente fino a 100 W di potenza al tuo PC durante il trasferimento di file o lo streaming di contenuti multimediali. Trasferimento dati SuperSpeed a 5 Gbps: UH7020C aggiunge tre porte USB 3.0 al tuo dispositivo, consentendo l'uso simultaneo di più dispositivi USB. Facile da usare con Plug & Play: basta collegarlo e iniziare a usarlo in pochi secondi, grazie all'installazione senza driver con Mac OS, Windows 11/10/8.1/8/7, Linux OS, iPadOS, iOS, Android e Chrome OS.
24,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

TP-Link Adattatore multiporta USB C Hub 7 in 1 (UH7020C) | HDMI 4K a 60Hz, SD e microSD, alimentazione da 100 W, 1 × USB-C, 2 porte USB-A | Dongle ad alta velocità da 5 Gbps | Compatibile con MacBook
60,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €