TP-Link UH7020C, HDMI 4K 60Hz, porta Gigabit RJ45, ricarica rapida da 100 W, slot per schede SD e MicroSD, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, hub USB-C 7 in 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,53 €
Spedizione da 12,66 €

TP-Link UH7020C, HDMI 4K 60Hz, porta Gigabit RJ45, ricarica rapida da 100 W, slot per schede SD e MicroSD, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, hub USB-C 7 in 1

Disponibilità immediata
42,20 €
Spedizione da 13,67 €

TP-Link UH7020C, HDMI 4K 60Hz, porta Gigabit RJ45, ricarica rapida da 100 W, slot per schede SD e MicroSD, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, hub USB-C 7 in 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,29 €
Spedizione da 15,99 €

TP-Link UH7020C, HDMI 4K 60Hz, porta Gigabit RJ45, ricarica rapida da 100 W, slot per schede SD e MicroSD, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, hub USB-C 7 in 1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,33 €
Spedizione da 4,99 €

TP-Link UH7020C, HDMI 4K 60Hz, porta Gigabit RJ45, ricarica rapida da 100 W, slot per schede SD e MicroSD, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, hub USB-C 7 in 1

Disponibilità immediata
44,89 €
Spedizione da 3,99 €

TP-Link UH7020C, HDMI 4K 60Hz, porta Gigabit RJ45, ricarica rapida da 100 W, slot per schede SD e MicroSD, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, hub USB-C 7 in 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,24 €
Spedizione da 4,99 €

TP-Link UH7020C, HDMI 4K 60Hz, porta Gigabit RJ45, ricarica rapida da 100 W, slot per schede SD e MicroSD, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, hub USB-C 7 in 1

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,29 €
Spedizione da 12,58 €

TP-Link UH7020C, HDMI 4K 60Hz, porta Gigabit RJ45, ricarica rapida da 100 W, slot per schede SD e MicroSD, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, hub USB-C 7 in 1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,89 €
Spedizione gratuita

TP-LINK UH7020C USB Type-C Hub La carica/docking station

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

TP-Link UH7020C, HDMI 4K 60Hz, porta Gigabit RJ45, ricarica rapida da 100 W, slot per schede SD e MicroSD, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, hub USB-C 7 in 1

Offerta più conveniente

Hub USB-C 7 in 1 Display multimediale ad alta definizione SD e microSD UHS-I Potente ricarica rapida da 100 W Trasferimento dati SuperSpeed 5 Gbps Facile da usare con Plug & Play
40,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it