TP-Link Sistema Wi-Fi 6 Mesh Deco X60 AX5400 per tutta la casa, copertura fino a 7.100 piedi quadrati, CPU quad-core da 1 GHz, compatibile con Amazon Alexa, HomeShield Security, confezione da 3
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
360,56 €
Spedizione gratuita
TP-Link Sistema Wi-Fi 6 Mesh Deco X60 AX5400 per tutta la casa, copertura fino a 7.100 piedi quadrati, CPU quad-core da 1 GHz, compatibile con Amazon Alexa, HomeShield Security, confezione da 3
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
482,45 €
Spedizione da 9,54 €
TP-Link Sistema Wi-Fi 6 Mesh Deco X60 AX5400 per tutta la casa, copertura fino a 7.100 piedi quadrati, CPU quad-core da 1 GHz, compatibile con Amazon Alexa, HomeShield Security, confezione da 3
Disponibilità immediata
483,50 €
2 varianti a partire da 99,99 €
TP-Link Deco X60(2-pack) Nuova Versione AX5400Mbps Mesh Router Wi-Fi 6, Router e Ripetitore, 160MHz, 2 Pezzi con Copertura Fino a 490㎡, Ideale Per Case Grandi, Compatibile con Amazon Alexa
304,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TP-Link Deco X60(1-pack) Nuova Versione AX5400Mbps Mesh Router Wi-Fi 6, Router e Ripetitore, 160MHz, Ideale Per Case Grandi, Compatibile con Amazon Alexa, 2 Porte Gigabit
99,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
TP-Link Sistema di rete per tutta la casa WiFi 7 BE22000 a tripla banda (Deco BE85) | 12-Stream 22 Gbps | 2× 10G + 2× 2.5G Porte di backspace con cavo, 8× Antenne ad alto guadagno | VPN,
911,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,29 €