Tapo T300 Sensore Intelligente di Perdite d'Acqua, Avviso di Gocciolamento e Perdite, Allarme 90dB, IP67 Impermeabile, Notifica dell'APP, Posizionamento Flessibile, Hub Obbligatorio

Tp-link Rilevatore Di Perdite D´acqua Tapo T300

Tapo T300 Sensore Intelligente di Perdite d'Acqua, Avviso di Gocciolamento e Perdite, Allarme 90dB, IP67 Impermeabile, Notifica dell'APP, Posizionamento Flessibile, Hub Obbligatorio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rilevatore di perdite d'acqua TP-Link Tapo T300 Wireless Allarme 90dB IP67

>72h
19,15 €
Spedizione da 8,95 €

Tapo T300 rilevatore di acqua Elettricità

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

Tapo T300 Sensore Intelligente di Perdite d'Acqua, Avviso di Gocciolamento e Perdite, Allarme 90dB, IP67 Impermeabile, Notifica dell'APP, Posizionamento Flessibile, Hub Obbligatorio

24,99 €
Spedizione da 3,99 €

TAPO T300 4897098682364 TP-Link Tapo T300 Batteria 1 pz

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

TP-LINK TPLINK Tapo T300 (TAPO T300)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

TP-Link Tapo T300 Batteria 1 pz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
Spedizione gratuita

Tapo T300 Sensore Intelligente di Perdite d'Acqua, Avviso di Gocciolamento e Perdite, Allarme 90dB, IP67 Impermeabile, Notifica dell'APP, Posizionamento Flessibile, Hub Obbligatorio

Disponibilità immediata
36,13 €
Spedizione gratuita

Tapo T300 Sensore Intelligente di Perdite d'Acqua, Avviso di Gocciolamento e Perdite, Allarme 90dB, IP67 Impermeabile, Notifica dell'APP, Posizionamento Flessibile, Hub Obbligatorio

Disponibilità immediata
36,40 €
Spedizione gratuita
Tapo T300 Sensore Intelligente di Perdite d'Acqua, Avviso di Gocciolamento e Perdite, Allarme 90dB, IP67 Impermeabile, Notifica dell'APP, Posizionamento Flessibile, Hub Obbligatorio

Offerta più conveniente

Avviso di gocciolamento e perdita - Risponde a gocciolamenti e perdite con 6 sonde di rilevamento sia in alto che in basso. Allarme fino a 90 dB: ricevi un allarme con la sua sirena da 90 dB e silenzia l'allarme con un solo tocco. Grado di impermeabilità IP67 - L'impermeabilità IP67 protegge da ambienti umidi e polverosi. Notifica istantanea dell'app: ricevi avvisi istantanei tramite l'app Tapo quando si verifica una perdita da qualsiasi luogo. Posizionamento flessibile: wireless, progettato per essere posizionato ovunque possano verificarsi perdite o allagamenti, come sotto i lavandini, vicino alla lavatrice, alla vasca da bagno e altro ancora. Allarme visibile con Tapo Lights - Ricevi un avviso visivo dalla tua lampadina intelligente prima che si verifichi un disastro. Hub richiesto: attiva l'allarme Hub quando viene rilevata una perdita. Gestisci fino a 64 sensori con un hub.
18,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tapo Rilevatore di movimento C210 H100 Hub T100, quando il sensore rileva il movimento, la telecamera di sorveglianza ruota in una determinata direzione per l'osservazione
58,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €