Plug Anale Heart Ø 4,4 cm

Toyz4Lovers Plug anale Fallo in acciaio grande Ø 4,4 cm con pietra gioiello cuore rosso

Plug Anale Heart Ø 4,4 cm

Prezzo più basso
1-5 Tage
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

PLUG ANALE METALLO LARGE ROSSO UNISEX TOYS S/CONF. REGALO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione gratuita

Fallo plug dildo anale Large in alluminio gioiello a cuore rosso incastonato

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plug Anale Extreme Trolltunga Ø 7,6 cm
44,90 €
3 prezzi
pepemio
Spedizione da 4,90 €
Plug Anale Olmo 16,5 cm
9,90 €
5 prezzi
pepemio
Spedizione da 4,90 €
Plug Anale Extreme Taranaki Ø 3,8 cm
19,90 €
3 prezzi
pepemio
Spedizione da 4,90 €
Toyz4Lovers Plug anale Dildo Maxi Nero con ventosa – Grande Unisex
16,90 €
3 prezzi
pepemio
Spedizione da 4,90 €
Plug Anale Heart Ø 4,4 cm

Offerta più conveniente

L’Heart Large è uno dei plug più amati dalle donne! Questo simpatico gioiellino di Toyz4Lovers a forma di cuore unisce la comodità di utilizzo ad un design accattivante. Se vuoi sperimentare le sensazioni uniche del sesso anale ed ami la raffinatezza, allora Heart Jewel è tutto ciò di cui hai bisogno per vestirti di scintillante sensualità e godere appieno dei piaceri del lato B! È realizzato in alluminio di qualità, facile da igienizzare e sicuro per la tua pelle; Ha una superficie liscia al tatto per un inserimento piacevole e scorrevole; Le misure discrete ti permettono di portarlo sempre con te e stimolare il tuo piacere quando vuoi; Ha una forma a goccia ed un’impugnatura ergonomica per una comoda presa. RicordaÈ importante igienizzare sempre il tuo nuovo toy con un apposito toy cleaner dopo ogni utilizzo. Inoltre, per ampliare le sensazioni di piacere, è sempre preferibile accompagnare la stimolazione ad una buona dose di lubrificante anale.
14,90 €
1-5 Tage
pepemio