Plug Anale Gonfiabile Inflaplug Ø 3,6 cm 1 St

Plug anale dilatatore gonfiabile anal butt dildo liscio fallo indossabile nero

Plug Anale Gonfiabile Inflaplug Ø 3,6 cm

Prezzo più basso
1-5 Tage
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

Plug Anale Gonfiabile Inflaplug Ø 3,6 cm 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

Dildo Plug gonfiabile Anale dilatatore sex toy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,51 €
Spedizione gratuita

Plug Dildo tappo piramide Anale gonfiabile dilatatore espandibile

Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione da 2,99 €

Plug Dildo tappo piramide Anale gonfiabile dilatatore espandibile

Disponibilità immediata
22,31 €
Spedizione gratuita
Plug Anale Gonfiabile Inflaplug Ø 3,6 cm 1 St

Offerta più conveniente

Inflaplug M del brand Toyz4Lovers è un plug gonfiabile ideato appositamente per stimolazioni anali uniche e davvero appaganti. È un must per gli amanti della stimolazione anale! Il toy è dotato di una punta conica di facile inserimento ed è collegato ad una pompa a mano con valvola a rilascio rapido che ti consente di gonfiarlo fino alla dimensione desiderata e dilatare così il tuo piacere verso nuove ed estreme sensazioni. Provalo anche durante altre forme di stimolazione sessuale, non ti deluderà!Il toy è realizzato in Abs e Pvc di qualità ed è senza ftalati;È unisex ed adatto per gli esperti della stimolazione anale,Ha una superficie morbida e liscia per una penetrazione scorrevole e piacevole.RicordaPer godere appieno e senza imprevisti di tutte le potenzialità del tuo nuovo toy è importante utilizzare sempre un lubrificante, che renderà la tua esperienza più scorrevole, piccante e sicura. Un Toy Cleaner, per igienizzare il prodotto dopo ogni utilizzo, sarà invece un modo semplice
17,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

You2Toys - Piss to Ass Plug - plug anale cavo con dilatatore uretrale
49,95 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
PMV20 Koda - set plug anale dilatatore - silicone colorato
46,37 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Toyz4Lovers Plug anale Dildo Maxi Nero con ventosa – Grande Unisex
24,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lovetoy Prider - plug anale dilatatore - 15 cm (arcobaleno)
51,79 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €