1:24 HASEGAWA Toyota Celica Gt-Four Rc W/Lip Spoiler Kit HA20536

Toyota Celica Gt-four Rc W/lip Spoiler 1:24 Plastic Model Kit HASEGAWA

1:24 HASEGAWA Toyota Celica Gt-Four Rc W/Lip Spoiler Kit HA20536

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 6,75 €

Hasegawa 1:24 Toyota Celica GT-Four RC W/Lip Spoiler, multicolore (HA20536)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,10 €
Spedizione gratuita
1:24 HASEGAWA Toyota Celica Gt-Four Rc W/Lip Spoiler Kit HA20536

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tema: Militare / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Toyota / Scala: 1:24 / Anno del veicolo: 1991 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4967834205369 / eBay Product ID (ePID): 22052796120 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hasegawa 20536 Kit Modellismo 1/24 Toyota Celica GT-Four RC Con Spoiler Nuovo / Larghezza: 304 / Gtin: 4967834205369 / EAN: 4967834205369 / Modello veicolo: GT / Peso: 0.2 Kilogramsg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 203mm / Marca: Hasegawa / Altezza: 50mm
52,95 €
ebay.it

Prodotti simili

MAY 32544 - Necotoys Toyota Celica GT-S 1:24
21,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Hasegawa - Modellino Auto 1970 Toyota Celica 1600Gt 2-Door Scala 1:24 (Giappone Import)
37,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita