Toyota Celica Lb 2000 Gt 1973 Turquoise 1:24 Model WB124240 WHITEBOX

Toyota Celica LB 2000 GT RHD 1973 Turchese Metallico Modellino 1:24 Whitebox

Toyota Celica Lb 2000 Gt 1973 Turquoise 1:24 Model WB124240 WHITEBOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,41 €
Spedizione da 4,99 €

WHITEBOX 1/24 TOYOTA CELICA LB 2000 GT 1973 AZZURRO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 4,99 €
Toyota Celica Lb 2000 Gt 1973 Turquoise 1:24 Model WB124240 WHITEBOX

Offerta più conveniente

Editore: Whitebox
33,41 €
ebay.it

Prodotti simili

TAMIYA 1/20 TOYOTA CELICA LB TURBO GR.5
34,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spark Toyota Celica LB Turbo GR5 #1 - DRM Hockenheim 1978 1/18. 18S385
194,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
Kit Pastiglie freno Ant+Post ecp-s per TOYOTA COROLLA AVENSIS CELICA CARI lb7
51,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyota Celica Liftback LB TA25 TA27 TA28 TA35 RA25 RA28 ST GT GTV 1975 1976 1977
94,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,84 €