TOWA PHARMACEUTICAL SpA LIFERON PLUS 20 CAPSULE

Towa Pharmaceutical Integratore alimentare Liferon Plus 20 capsule

TOWA PHARMACEUTICAL SpA LIFERON PLUS 20 CAPSULE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,49 €
Spedizione da 4,90 €

LIFERON PLUS 20Cps

1-3 giorni lavorativi
8,73 €
Spedizione da 5,80 €

LIFERON PLUS 20CPS

2-3 giorni
8,95 €
Spedizione da 5,00 €

LIFERON PLUS 20CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,40 €
Spedizione gratuita

LIFERON PLUS 20CPS

2-4 giorni
9,41 €
Spedizione da 4,90 €

Pensa Pharma Pensavital - Liferon Plus Integratore Alimentare, 20 Capsule

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,19 €
Spedizione da 5,00 €

Liferon plus 20 capsule

24/72 ore
10,47 €
Spedizione da 6,00 €

Liferon Plus Caps 20

24/48 ore
18,11 €
Spedizione da 3,99 €

Liferon Plus 20 Capsule

1-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MULTIVITAMINICO PENSAVITAL 30 COMPRESSE
5,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
FERMENTI LATTICI PENSA 12FL
4,18 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
LIFERON PLUS 20 CAPSULE
8,99 €
10 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
CARBOZEN 40CPR
Spedizione da 4,90 €
Multivitaminico pensavital
Spedizione da 4,90 €
TOWA PHARMACEUTICAL SpA LIFERON PLUS 20 CAPSULE

Offerta più conveniente

Liferon Plus - Integratore di Ferro e Vitamina C Il ferro è un minerale essenziale per il benessere quotidiano, fondamentale per il trasporto dell'ossigeno e la produzione di energia. Questo integratore alimentare rappresenta una soluzione pratica per chi desidera supportare i propri livelli di ferro in modo naturale ed efficace, combinando la potenza del ferro con la vitamina C per un assorbimento ottimale. Una formula studiata per il massimo assorbimento La combinazione sinergica di ferro e vitamina C garantisce un'assimilazione superiore rispetto ai tradizionali integratori. Ogni capsula è formulata per offrire un supporto completo al metabolismo energetico e alla formazione dei globuli rossi. Capsule facili da deglutire che si integrano perfettamente nella routine quotidiana mattutina Formula senza glutine e senza lattosio, adatta anche a chi ha intolleranze alimentari specifiche Dosaggio bilanciato che fornisce il 214% del valore nutritivo di riferimento per il ferro Vitami
5,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it