MULTIVITAMINICO PENSAVITAL

Multivitaminico pensavital

MULTIVITAMINICO PENSAVITAL

Prezzo più basso
2-4 giorni
3,26 €
Spedizione da 4,90 €

Pensa Pharma MULTIVITAMINICO PENSAVITAL 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
3,49 €
Spedizione da 4,90 €

MULTIVITAMINICO 30 Cpr*PNS

1-3 giorni lavorativi
5,48 €
Spedizione da 5,80 €

MULTIVITAMINICO 30 Cpr Pensa

2-3 giorni
5,62 €
Spedizione da 5,00 €

Multivitaminico Pensavital 29,4 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

MULTIVITAMINICO 30 Cpr*PNS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,02 €
Spedizione gratuita

Multivitaminico pensavital 30 compresse

24/72 ore
6,63 €
Spedizione da 6,00 €

Pensa Pharma Pensavital - Multivitaminico Integratore Alimentare, 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,73 €
Spedizione da 5,00 €

Multivitaminico Pensavital

24/48 ore
11,47 €
Spedizione da 3,99 €
MULTIVITAMINICO PENSAVITAL

Offerta più conveniente

Multivitaminico Pensavital - Descrizione Integratore alimentare multivitaminico e multiminerale con edulcoranti. Contiene vitamina B12, B2, B6, niacina, folato, ferro e magnesio che contribuiscono alla riduzione di stanchezza e affaticamento. La vitamina A, il ferro, il rame, il selenio e lo zinco, contribuiscono al normale funzionamento del sistema immunitario. Le vitamine B1, B12, B2, B6, la niacina, lo iodio e il rame contribuiscono al normale funzionamento del sistema nervoso. Le vitamine B12 e B2 contribuiscono al normale funzionamento del metabolismo energetico. La vitamina B2, il magnesio, il selenio e lo zinco contribuiscono alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. - Ingredienti Agenti di carica: cellulosa microcristallina, fosfato dicalcico; vitamina C (acido L - ascorbico) ricoperta; ossido di magnesio, fumarato ferroso; stabilizzante: idrossipropilmetilcellulosa; bisglicinato di zinco; agenti anti - agglomeranti: polivinilpirrolidone, carbossimetilcellulosa sod
3,26 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

MULTIVITAMINICO PENSAVITAL 30 COMPRESSE
5,80 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Multivitaminico Pensavital 4x29,4 g Compresse
22,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Multivitaminico Pensavital 3x29,4 g Compresse
17,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €