Tous L’Eau Eau de Parfum (donna) 90 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
25,59 €
Spedizione da 5,50 €

Tous L’Eau Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,19 €
Spedizione da 8,71 €

Tous L'Eau De Parfum Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,89 €
Spedizione da 7,50 €

Tous L'Eau de Parfum Donna 90 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
42,32 €
Spedizione da 5,90 €

Tous L'eau by Tous Eau De Parfum Spray 3 oz / e 90 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,07 €
Spedizione da 12,19 €
Tous L’Eau Eau de Parfum (donna) 90 ml

Offerta più conveniente

Tous L'Eau Eau de Parfum è una fragranza floreale legnosa e muschiata da donna, lanciata nel 2011. Questa fragranza elegante e delicata è stata creata dalla profumiera Nathalie Lorson. Progettato per trasudare femminilità e bellezza naturale, il profumo combina accordi freschi di agrumi con note floreali e una base calda, rendendolo una scelta ideale per la donna moderna. Le note di testa sono una combinazione frizzante di accordi floreali, limone fresco di Amalfi e mandarino succoso, che aggiungono leggerezza ed energia alla fragranza. Il cuore di Tous L'Eau Eau de Parfum è dominato da delicati accenti floreali, tra cui fresia, peonia delicata, ribes nero dolce e gelsomino seducente, che si combinano per creare una sensazione romantica e femminile. La base della fragranza è calda e sensuale, costruita su note di muschio morbido, patchouli terroso e ambra calda, che conferiscono al profumo una finitura duratura e accattivante. Scelta perfetta per le donne che desiderano accentuare la p
25,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

TOUS Touch The Luminous Gold 50 ml eau de toilette per Donna
45,52 €
4 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Tous Your Powers Eau De Toilette Spray 0,03 l
Spedizione da 5,90 €
Tous Your Powers Eau De Toilette Spray 0,09 l
Spedizione da 4,95 €
Tous Gold Eau de Parfum (donna) 50 ml
31,00 €
62.0 EUR/100.0 ml
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tous Man Spritz Eau de Toilette Spray 50Ml
28,88 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €