Tous Gold Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,75 €
Spedizione da 5,50 €

TOUS Eau De Parfum 50ML

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,00 €
62.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Tous Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,44 €
Spedizione da 7,50 €

TOUS Eau De Parfum 50ML

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione da 19,00 €

Tous Eau de Parfum Fleurale per Donna 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
42,28 €
Spedizione da 5,90 €

Tous Gold 50 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
44,14 €
Spedizione da 5,90 €

Tous Gold Eau de Parfum Donna 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
44,14 €
Spedizione da 5,90 €

Parfum Femme Floral Touch Tous EDT (100 ml)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
45,01 €
Spedizione gratuita

TOUS Eau De Parfum 50ML

Disponibilità immediata
45,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tous Gold Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Tous Gold è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2002. Questa fragranza elegante e senza tempo è stata creata dalla profumiera Stephanie de Saint-Aignan, che ha combinato accordi floreali freschi con sottili note legnose. Gold è pensato per le donne che desiderano trasudare raffinatezza e glamour, pur conservando la loro naturale femminilità. Le note di testa della fragranza vi incanteranno con una delicata combinazione di legno di rosa brasiliano e rinfrescanti foglie di ribes rosso, che conferiscono al profumo un'introduzione elegante e frizzante. Nel cuore di Tous Gold si dispiega un ricco bouquet floreale, dominato da gardenia, fiori d'arancio, peonia delicata e rosa romantica, che insieme creano una fragranza femminile e sofisticata. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale grazie alla combinazione di muschio bianco, iris cipriato e note terrose di cedro marocchino, che forniscono una scia duratura e memorabile. Tous Gold è la scelta perfetta per le donne che cercano u
25,75 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

TOUS Touch The Luminous Gold 50 ml eau de toilette per Donna
26,34 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tous Gold Eau de Parfum (donna) 30 ml
22,32 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tous Gold Eau de Parfum (donna) 90 ml
30,85 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tous Touch Woman Eau de Toilette (donna) 100 ml
48,27 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €