Tous Gold Eau de Parfum (donna) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,85 €
Spedizione da 5,50 €

TOUS Tous Eau de Parfum donna 90 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
37,17 €
458,89 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tous Gold eau de parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,33 €
Spedizione da 8,71 €

Tous Eau De Parfum Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 7,50 €

TOUS Gold Eau de Parfum 90 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
55,15 €
Spedizione da 7,50 €

Tous Gold Unisex 90ml - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
56,74 €
Spedizione da 5,90 €

Tous Eau de Parfum 90ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
56,74 €
Spedizione da 5,90 €

Tous Eau De Perfume 90 ml - Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
56,74 €
Spedizione da 5,90 €

Tous Gold Eau de Parfum da donna 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
82,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tous Gold Eau de Parfum (donna) 90 ml

Offerta più conveniente

Tous Gold è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2002. Questa fragranza elegante e senza tempo è stata creata dalla profumiera Stephanie de Saint-Aignan, che ha combinato accordi floreali freschi con sottili note legnose. Gold è pensato per le donne che desiderano trasudare raffinatezza e glamour, pur conservando la loro naturale femminilità. Le note di testa della fragranza vi incanteranno con una delicata combinazione di legno di rosa brasiliano e rinfrescanti foglie di ribes rosso, che conferiscono al profumo un'introduzione elegante e frizzante. Nel cuore di Tous Gold si dispiega un ricco bouquet floreale, dominato da gardenia, fiori d'arancio, peonia delicata e rosa romantica, che insieme creano una fragranza femminile e sofisticata. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale grazie alla combinazione di muschio bianco, iris cipriato e note terrose di cedro marocchino, che forniscono una scia duratura e memorabile. Tous Gold è la scelta perfetta per le donne che cercano u
30,85 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

TOUS Touch The Luminous Gold 50 ml eau de toilette per Donna
26,33 €
585,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tous Gold Eau de Parfum (donna) 50 ml
25,35 €
507,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tous Touch Woman Eau de Toilette (donna) 100 ml
48,27 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Tous Gold Eau de Parfum (donna) 30 ml
34,16 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €