Gomme Invernali Tourador 215/60 R16 103/101R WINTER PRO TSV1 M+S pneumatici nuov

Tourador WINTER PRO TSV1 215/60 R16 103/101 R

Gomme Invernali Tourador 215/60 R16 103/101R WINTER PRO TSV1 M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

215/60R16C 103/101R WINTER PRO TSV1

Disponibilità immediata
80,34 €
Spedizione gratuita

TOURADOR 215 60 R 16 103/101 R WINTER PRO TSV1 M&S 3PMSF

Spedizione 1 o 2 giorni
82,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/60 r16 103R 3PMSF TOURADOR WINTER PRO TSV1 Gomma invernale nuova

88,96 €
Spedizione gratuita

TOURADOR WINTER PRO TSV1 215/60 R16 103/101 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

Tourador Winter Pro TSV1 215/60R16C 103/101R

3-5 Giorni
100,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tourador Winter Pro TSU2 215/55R17 98V XL 3PMSF
64,14 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Tourador Winter pro ts1 155 70 R13 75T TL Invernali per Auto
48,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tourador Winter Pro TSU2 275/45R18 107V XL
112,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WINTER PRO TSU1 - TOURADOR - 275/40/19
113,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Tourador 215/60 R16 103/101R WINTER PRO TSV1 M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 215 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: WINTER PRO TSV1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 103 / Diametro: 16 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Rapporto d'aspetto: 60
78,00 €
ebay.it