Gomme Invernali Tourador 165/70 R14 85T WINTER PRO TS1 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Tourador WINTER PRO TS1 XL M+S 3PMSF 165/70 R14 85 T EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
49,42 €
Spedizione gratuita

Tourador Tourador TR210 - Pneumatico

Disponibilità immediata
50,47 €
Spedizione gratuita

TOURADOR 165 70 R 14 85 T XL WINTER PRO TS1 3PMSF M&S

Spedizione 1 o 2 giorni
51,91 €
Spedizione gratuita

Tourador Tourador TR210 - Pneumatico

Disponibilità immediata
56,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Tourador Winter Pro TS1 165/70 R14 85T XL M+S

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,21 €
EUR 57,21 / Unità
Spedizione gratuita

TOURADOR WINTER PRO TS1 165/70 R14 85 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione gratuita

Tourador Winter Pro TS1 165/70R14 85T XL 3PMSF

3-5 Giorni
61,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r14 85T 3PMSF M+S XL TOURADOR WINTER PRO TS1 Gomma invernale n

64,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tourador Winter Pro TSU2 215/55R17 98V XL 3PMSF
64,14 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Tourador Winter pro ts1 155 70 R13 75T TL Invernali per Auto
48,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tourador Winter Pro TSU2 275/45R18 107V XL
112,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WINTER PRO TSU1 - TOURADOR - 275/40/19
113,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tourador Winter Pro TS1 135/70R15 70T 3PMSF M+S
45,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Tourador 165/70 R14 85T WINTER PRO TS1 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 165 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: WINTER PRO TS1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 85 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
49,00 €
ebay.it