NAMED SPORT TOTAL ENERGY HYDRA GEL 50 ML Limone-Pesca

Total Energy Hydra Gel Limone e Pesca, 50 ml

NAMED SPORT TOTAL ENERGY HYDRA GEL 50 ML Limone-Pesca

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
1,48 €
Spedizione da 3,90 €

Total Energy Hydra Gel Limone e Pesca, 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,88 €
Spedizione da 4,90 €

named sport Total energy hydra gel lem/pea

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,34 €
Spedizione da 1,50 €

TOTAL ENERGY HYDRA GEL LEMON & PEACH 50 ML

Spedizione entro 48h
2,43 €
Spedizione da 5,00 €

Named Total Energy Hydra Gel Confezione da 24 Gusto Limone E Pesca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Named Sport Total Energy Hydra Gel Limone & Pesca 50ml
1,65 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NAMEDSPORT® Total Energy Hydra Gel Lemon and Peach 7x50 ml Gel
12,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Named Sport Total Hydra Energy Gels Box Lemon&peach 40ml 32 Units Arancione
62,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NAMED SPORT TOTAL ENERGY HYDRA GEL 50 ML Limone-Pesca

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di maltodestrine, isomaltulosio, minerali, Vitargo e vitamina C con fruttosio.INGREDIENTI: Acqua, Palatinose (isomaltulosio*) 13,36%, maltodestrina DE19 12,85%, fruttosio 9,82%, succo di pesca concentrato 9%, maltodestrina DE9 3,14%, Vitargo® (maltodestrine fermentate) 2,48%, succo di limone concentrato 0,75%, calcio cloruro, potassio cloruro, magnesio cloruro esaidrato, vitamina C (acido L-ascorbico), acidificante: acido citrico; conservante: potassio sorbato; aroma naturale di pesca, ferro fumarato. *L'isomaltulosio è una fonte di glucosio e fruttosio a basso indice glicemico.
1,48 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it