Named Sport - Total Energy Hydra Gel Lemon & Peach Confezione 50 Ml

Named Sport Total Energy Hydra Gel Limone & Pesca 50ml

Named Sport - Total Energy Hydra Gel Lemon & Peach Confezione 50 Ml

Prezzo più basso
24/48h
1,65 €
Spedizione da 4,90 €

Total Energy Hydra Gel Lemon Peach

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,67 €
Spedizione gratuita

Named TOTAL ENERGY HYDRA GEL LEMON & PEACH 50 ML

Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

NAMEDSPORT® Total Energy Hydra Gel Lemon and Peach 50 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Named Sport - Total Energy Hydra Gel - Lemon & Peach - 50 ml

2-3 giorni
2,09 €
Spedizione da 5,00 €

Named Sport Total Energy Hydra Gel Limone Pesca 50 ml

1-2 days
2,27 €
Spedizione da 5,90 €

Total energy hydra gel lemon & peach 50 ml

24/72 ore
2,33 €
Spedizione da 6,00 €

TOTAL ENERGY HYDRA GEL LEM/PEA

1-3 giorni lavorativi
2,35 €
Spedizione da 5,80 €

Named Total Energy Hydra Gel Lemon And Peach 50 Ml

1-3 giorni
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Namedsport Total Energy Rush 60 Compresse
10,78 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Total Energy Fruit Bar Fru 35g
1,59 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Total Energy Carbo Gel Agrumix 40ml
1,49 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
TOTAL ENERGY FRUIT BAR CRANBERRY & NUTS 35 G
1,45 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
TOTAL ENERGY STRONG LEMON GEL 40 ML
1,45 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport - Total Energy Hydra Gel Lemon & Peach Confezione 50 Ml

Offerta più conveniente

Named Sport Total Energy Hydra Gel Confezione 50 Ml Gel energizzante ad uso sportivo Descrizione Named Sport Total Energy Hydra Gel è un gel energetico adatto a sportivi e atleti, formulato con maltodestrine a rilascio differenziato , Palatinose e Vitargo® , per un apporto energetico costante e graduale. Arricchito con sali minerali , il gel è ideale per rifornire l’atleta durante attività di endurance, mantenendo alti livelli di energia. L’aggiunta di Vitamina C aiuta a contrastare la stanchezza e l’affaticamento, oltre a favorire l’assorbimento del ferro e il metabolismo energetico. Il prodotto contiene anche magnesio , calcio e potassio , che supportano la funzionalità muscolare. Total Energy Hydra Gel è perfetto da assumere prima e durante l’allenamento. Gusto Lemon & Peach . Ingredienti/Inci Maltodestrine, Palatinose, Vitargo, Sali minerali, Vitamina C, Isomaltulosio. Posologia Si consiglia l’assunzione di 2 confezioni al giorno, da consumare prima o durante l’attività fisica. Con
1,65 €
24/48h
petroneonline.com