Toshiba Canvio Flex 2TB - Hard disk esterno portatile da 2,5'' (HDD) per Mac, PC Windows, smartphone e tablet, compatibile con la maggior parte dei dispositivi USB-C e USB-A, argento caldo

Toshiba Hdd Esterno Hdtx220escaa 2tb

Toshiba Canvio Flex 2TB - Hard disk esterno portatile da 2,5'' (HDD) per Mac, PC Windows, smartphone e tablet, compatibile con la maggior parte dei dispositivi USB-C e USB-A, argento caldo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
132,74 €
Spedizione da 12,25 €

Toshiba Canvio Flex 2 TB HDD 2,5″ 5000 Mbit/s Argento + USB-A e USB-C

Prezzo totale più basso
48/72h
136,18 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 2TB - Hard disk esterno portatile da 2,5'' (HDD) per Mac, PC Windows, smartphone e tablet, compatibile con la maggior parte dei dispositivi USB-C e USB-A, argento caldo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,17 €
Spedizione da 10,90 €

Canvio Flex Hdd Ext 2tb Warm Silver - Nouvo

3 giorni lavorativi
137,77 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 2TB - Hard disk esterno portatile da 2,5'' (HDD) per Mac, PC Windows, smartphone e tablet, compatibile con la maggior parte dei dispositivi USB-C e USB-A, argento caldo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
139,98 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 2TB - Hard disk esterno portatile da 2,5'' (HDD) per Mac, PC Windows, smartphone e tablet, compatibile con la maggior parte dei dispositivi USB-C e USB-A, argento caldo

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 2TB - Hard disk esterno portatile da 2,5'' (HDD) per Mac, PC Windows, smartphone e tablet, compatibile con la maggior parte dei dispositivi USB-C e USB-A, argento caldo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,59 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 2TB - Hard disk esterno portatile da 2,5'' (HDD) per Mac, PC Windows, smartphone e tablet, compatibile con la maggior parte dei dispositivi USB-C e USB-A, argento caldo

145,78 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 2TB - Hard disk esterno portatile da 2,5'' (HDD) per Mac, PC Windows, smartphone e tablet, compatibile con la maggior parte dei dispositivi USB-C e USB-A, argento caldo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
155,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Toshiba Canvio Advance 1tb One Size Red
94,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,64 €
Toshiba Canvio Slim 2TB | Unità disco esterna portatile 2.5" USB 3.2 Gen1 - Nero
140,39 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Toshiba Canvio Ready 2.5 4TB Z, Unità a stato solido
149,99 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disque dur externe - TOSHIBA - Canvio Advance - 4 To - Rouge
173,29 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toshiba Canvio Flex 2TB - Hard disk esterno portatile da 2,5'' (HDD) per Mac, PC Windows, smartphone e tablet, compatibile con la maggior parte dei dispositivi USB-C e USB-A, argento caldo

Offerta più conveniente

Archiviazione ad alta capacità: Toshiba Canvio Flex da 2 TB argento offre un'enorme quantità di spazio di archiviazione, consentendo di archiviare tutti i tuoi file importanti, documenti, foto e video in un'unica posizione comoda e liberando spazio sul disco rigido del tuo computer. Trasferimento dati ad alta velocità: dotata di un'interfaccia USB 3.0, questa unità Canvio Flex offre velocità di trasferimento elevate fino a 5 Gbps, consentendo di trasferire rapidamente e facilmente file di grandi dimensioni tra dispositivi. Elegante ed elegante: con la sua elegante finitura argento, Canvio Flex non solo offre spazio di archiviazione ad alte prestazioni, ma aggiunge anche un tocco di stile al tuo spazio di lavoro o all'ufficio domestico. Il suo design moderno e sofisticato completerà qualsiasi arredamento, rendendolo una grande aggiunta alla tua configurazione tecnica. Portatile e durevole: progettato per l'uso in movimento, Canvio Flex presenta un fattore di forma compatto e leggero che lo rende facile da trasportare ovunque tu vada. È anche costruito per durare, con un design resistente agli urti che aiuta a proteggere i dati da cadute accidentali e urti.
132,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it