Toshiba Canvio Flex 1TB disco rigido esterno 2.5 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Argento (CANVIO FLEX 1TB WARM SILVER - 2.5IN USB 3.2 GEN 1)

Toshiba TOSHIBA HDD ESTRNO 1TB CANVIO FLEX SILVER HDTX210ESCAA

Toshiba Canvio Flex 1TB disco rigido esterno 2.5 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Argento (CANVIO FLEX 1TB WARM SILVER - 2.5IN USB 3.2 GEN 1)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
115,43 €
Spedizione da 11,72 €

Toshiba Canvio Flex 1TB disco rigido esterno 2.5 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Argento (CANVIO FLEX 1TB WARM SILVER - 2.5IN USB 3.2 GEN 1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,26 €
Spedizione da 10,90 €

Toshiba Canvio Flex 1TB disco rigido esterno 2.5 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Argento (CANVIO FLEX 1TB WARM SILVER - 2.5IN USB 3.2 GEN 1)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,64 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 1TB disco rigido esterno 2.5 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Argento (CANVIO FLEX 1TB WARM SILVER - 2.5IN USB 3.2 GEN 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,65 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 1TB disco rigido esterno 2.5 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Argento (CANVIO FLEX 1TB WARM SILVER - 2.5IN USB 3.2 GEN 1)

119,56 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 1TB disco rigido esterno 2.5 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Argento (CANVIO FLEX 1TB WARM SILVER - 2.5IN USB 3.2 GEN 1)

119,58 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 1TB disco rigido esterno 2.5 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Argento (CANVIO FLEX 1TB WARM SILVER - 2.5IN USB 3.2 GEN 1)

Disponibilità immediata
123,56 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 1TB disco rigido esterno 2.5 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Argento (CANVIO FLEX 1TB WARM SILVER - 2.5IN USB 3.2 GEN 1)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
130,35 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex Hard disk Disco rigido 2,5" 1000 GB USB HDTX210ESCAA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Toshiba Canvio Advance 1tb One Size Red
94,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,64 €
Toshiba Canvio Slim 2TB | Unità disco esterna portatile 2.5" USB 3.2 Gen1 - Nero
140,39 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Toshiba Canvio Ready 2.5 4TB Z, Unità a stato solido
149,99 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disque dur externe - TOSHIBA - Canvio Advance - 4 To - Rouge
173,29 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toshiba Canvio Flex 1TB disco rigido esterno 2.5 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Argento (CANVIO FLEX 1TB WARM SILVER - 2.5IN USB 3.2 GEN 1)

Offerta più conveniente

Un'unità, molti dispositivi: Canvio Flex offre storage nella sua forma più compatibile, consentendo di archiviare e accedere senza problemi ai dati su smartphone, tablet, Mac e PC Windows* in modo intercambiabile con una semplice soluzione one-stop. Archiviazione ad alta capacità: Toshiba Canvio Flex da 1 TB offre un'enorme quantità di spazio di archiviazione, consentendo di archiviare tutti i tuoi file importanti, documenti, foto e video in un'unica posizione comoda e liberando spazio sul disco rigido del tuo computer. Trasferimento dati ad alta velocità: dotata di un'interfaccia USB 3.0, questa unità Canvio Flex offre velocità di trasferimento fino a 5 Gbit/s, consentendo di trasferire rapidamente e facilmente file di grandi dimensioni tra dispositivi. Elegante ed elegante: con la sua calda finitura argento, Canvio Flex non solo offre spazio di archiviazione ad alte prestazioni, ma aggiunge anche un tocco di stile al tuo spazio di lavoro o all'ufficio domestico. Il suo design moderno e sofisticato completerà qualsiasi arredamento, rendendolo una grande aggiunta alla tua configurazione tecnica. Portatile e durevole: progettato per l'uso in movimento, Canvio Flex presenta un fattore di forma compatto e leggero che lo rende facile da trasportare ovunque tu vada.
115,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it