Toshiba Canvio Flex 1TB silver

Toshiba Canvio Flex 1 – silber 1TB

Toshiba Canvio Flex 1TB silver

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
143,00 €
Spedizione da 20,46 €

Disco rigido esterno Toshiba Canvio Flex 1Tb Argento - Nouvo

6 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 4,99 €

Toshiba Canvio Flex 2,5" 1TB USB-C

>72h
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CANVIO FLEX 2 - Toshiba Canvio Flex silver 2TB
188,61 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Toshiba TOSHIBA HDD ESTRNO 1TB CANVIO FLEX SILVER HDTX210ESCAA
115,41 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €
Toshiba Hdd Esterno Hdtx240escca 4tb
187,01 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,26 €
Lacdo Trasportare Custodia Rigida Protettivo Caso Borsa per Toshiba Canvio Basics/Canvio Flex/Canvio Advance/Canvio Gaming Portable Disco Rigido Esterno 1TB 2TB 3TB 4TB USB 3.0, Nero+Nero
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Toshiba Hdd Esterno Hdtx220escaa 2tb
132,74 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,25 €
Toshiba Canvio Flex 1TB silver

Offerta più conveniente

HDTX110ESCAA.
143,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
amazon-marketplace.it