Toshiba Canvio Flex 4TB HDD 5000MB/s Canvio Flex USB 3.2 Gen1 Argento Compatto

Toshiba Hdd Esterno Hdtx240escca 4tb

Toshiba Canvio Flex 4TB HDD 5000MB/s Canvio Flex USB 3.2 Gen1 Argento Compatto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,46 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex disco rigido esterno 4 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

6 giorni lavorativi
187,16 €
Spedizione da 9,13 €

Toshiba Canvio Flex 4TB HDD 5000MB/s Canvio Flex USB 3.2 Gen1 Argento Compatto

Disponibilità immediata
187,99 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 4TB HDD 5000MB/s Canvio Flex USB 3.2 Gen1 Argento Compatto

Disponibilità immediata
191,62 €
Spedizione da 11,99 €

Toshiba Canvio Flex 4TB HDD 5000MB/s Canvio Flex USB 3.2 Gen1 Argento Compatto

Disponibilità immediata
191,82 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 4TB - Portable 2.5’’ External Hard Drive (HDD) for Mac, Wind

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,35 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex 4TB HDD 5000MB/s Canvio Flex USB 3.2 Gen1 Argento Compatto

Disponibilità immediata
193,12 €
Spedizione da 16,06 €

Toshiba Canvio Flex 4TB HDD 5000MB/s Canvio Flex USB 3.2 Gen1 Argento Compatto

195,35 €
Spedizione gratuita

Toshiba Canvio Flex HDD da 4 TB, 5000 MB/s, Canvio Flex USB 3.2 Gen1, argento compatto

>72h
198,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Toshiba Canvio Flex 4TB HDD 5000MB/s Canvio Flex USB 3.2 Gen1 Argento Compatto

Offerta più conveniente

Grande capacità di archiviazione: con 4 TB di spazio di archiviazione, questo disco rigido esterno Toshiba Canvio Flex offre ampio spazio di archiviazione per i tuoi file importanti, documenti, foto e video, dandoti la tranquillità di sapere che i tuoi dati sono sottoposti a backup in modo sicuro e sempre accessibili. Trasferimento dati ad alta velocità: dotata di un'interfaccia USB 3.0, questa unità Canvio Flex offre velocità di trasferimento elevate fino a 5 Gbps, consentendo di trasferire rapidamente e facilmente file di grandi dimensioni tra dispositivi. Elegante ed elegante: con la sua elegante finitura argento, Canvio Flex non solo offre spazio di archiviazione ad alte prestazioni, ma aggiunge anche un tocco di stile al tuo spazio di lavoro o all'ufficio domestico. Il suo design moderno e sofisticato completerà qualsiasi arredamento, rendendolo una grande aggiunta alla tua configurazione tecnica. Portatile e durevole: progettato per l'uso in movimento, Canvio Flex presenta un fattore di forma compatto e leggero che lo rende facile da trasportare ovunque tu vada. È anche costruito per durare, con un design resistente agli urti che aiuta a proteggere i dati da cadute accidentali e urti.
185,46 €
Amazon.it

Prodotti simili

HDTB520EK3AA - Toshiba Canvio basics 2022 2 TB, USB 3.0
89,90 €
54 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Disque dur externe - TOSHIBA - Canvio Advance - 4 To - Rouge
184,44 €
18 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Toshiba Canvio Gaming 4TB dark grey Disco rigido 2,5" 4000 HDTX240EK3CA
184,44 €
17 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Toshiba Hdd Esterno Hdtx220escaa 2tb
139,35 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Toshiba Canvio Slim 1tb Hard Disk Drive Nero
103,69 €
11 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €