Torre ATX Asus A32 Plus TG ARGB White Vetro Temperato RGB

ASUS A32 Plus ARGB White Case Midi Tower Vetro Temperato No-Power ATX/mATX/Mini-ITX

Torre ATX Asus A32 Plus TG ARGB White Vetro Temperato RGB

Prezzo totale più basso
24h
110,28 €
Spedizione gratuita

ASUS A32 PLUS ARGB WHITE CASE MIDI TOWER VETRO TEMPERATO NO-POWER ATX/

2 giorni lavorativi
110,66 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS A32 PLUS TG ARGB WHITE Case ATX a Doppia Camera, Supporta Radiatori da 360 mm e Schede Grafiche da 420 mm, 4 Ventole ARGB Preinstallate, Gestione Pulita dei Cavi, Design Panoramico, Bianco

Disponibilità immediata
113,50 €
Spedizione da 20,06 €

A32 PLUS TG ARGB WHITE

1-2 giorni
117,78 €
Spedizione da 7,86 €

ASUS A32 PLUS TG ARGB WHITE Case ATX

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
117,85 €
Spedizione da 7,90 €

ASUS A32 PLUS TG ARGB WHITE Case ATX a Doppia Camera, Supporta Radiatori da 360 mm e Schede Grafiche da 420 mm, 4 Ventole ARGB Preinstallate, Gestione Pulita dei Cavi, Design Panoramico, Bianco

Disponibilità immediata
120,67 €
Spedizione gratuita

Asus Case A32 Plus Argb Bianco

7 giorni lavorativi
123,09 €
Spedizione gratuita

ASUS A32 PLUS TG ARGB WHITE Case ATX a Doppia Camera, Supporta Radiatori da 360 mm e Schede Grafiche da 420 mm, 4 Ventole ARGB Preinstallate, Gestione Pulita dei Cavi, Design Panoramico, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,90 €
Spedizione gratuita

ASUS A32 PLUS TG ARGB WHITE Case ATX a Doppia Camera, Supporta Radiatori da 360 mm e Schede Grafiche da 420 mm, 4 Ventole ARGB Preinstallate, Gestione Pulita dei Cavi, Design Panoramico, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS A32 PLUS Nero
110,28 €
30 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con ASUS A88XM-PLUS DDR3 UDIMM 1600MHz PC3L-12800U
71,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con ASUS Aorus X3 Plus V4-DECF1 DDR3 SO DIMM 1600MHz PC3L-12800S
202,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 2GB Memoria RAM Compatibile con ASUS Stream M5A78L-M Plus/USB3 DDR3 UDIMM 1333MHz PC3-10600U
31,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Torre ATX Asus A32 Plus TG ARGB White Vetro Temperato RGB

Offerta più conveniente

Porta il tuo PC a un nuovo livello con Asus A32 Plus TG ARGB White: design raffreddamento e connettività avanzata.Caratteristiche Torre Asus A32 Plus TG ARGB WhiteDesign elegante e illuminazione ARGB. Il pannello laterale in vetro temperato mette in risalto i componenti e l'illuminazione ARGB multicolore perfetto per gamer e appassionati di modding.Raffreddamento superiore. Tre ventole laterali ARGB da 120 mm e una posteriore da 120 mm garantiscono un flusso d'aria ottimale mantenendo basse le temperature anche sotto carico intenso.Compatibilità versatile. Supporta schede madri ATX Micro ATX e Mini-ITX schede video fino a 420 mm e dissipatori CPU fino a 165 mm offrendo massima flessibilità per configurazioni avanzate.Gestione cavi e manutenzione semplificate. Sistema di gestione cavi integrato e filtri antipolvere mantengono l'interno ordinato e pulito migliorando il flusso d'aria e la manutenzione.Connettività moderna. Due porte USB 3.2 Gen 1 Type-A una USB Type-C e jack audio/microfo
110,28 €
24h
PC Componentes IT