Case PC ASUS A32 PLUS ATX micro ATX Mini-ITX con pannello laterale in vetro

ASUS A32 PLUS Nero

Case PC ASUS A32 PLUS ATX micro ATX Mini-ITX con pannello laterale in vetro

Prezzo totale più basso
>72h
110,28 €
Spedizione gratuita

ASUS A32 PLUS TG ARGB BLACK Case ATX a Doppia Camera, Supporta Radiatori da 360 mm e Schede Grafiche da 420 mm, 4 Ventole ARGB Preinstallate, Gestione Pulita dei Cavi, Design Panoramico, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,54 €
Spedizione gratuita

ASUS A32 PLUS TG ARGB BLACK Case ATX a Doppia Camera, Supporta Radiatori da 360 mm e Schede Grafiche da 420 mm, 4 Ventole ARGB Preinstallate, Gestione Pulita dei Cavi, Design Panoramico, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
116,00 €
Spedizione gratuita

Case PC Mid-Tower ASUS A32 PLUS TG ARGB Vetro Temperato, 4 Ventole ARGB, USB-C, Compatibile ATX/Micro-ATX/Mini-ITX - Nouvo

3 giorni lavorativi
116,48 €
Spedizione gratuita

ASUS A32 PLUS TG ARGB BLACK Case ATX

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
117,85 €
Spedizione da 7,90 €

Asus Case A32 Plus Argb, Vetro Temperato, Nero 90dc00s0-B19000

1/2 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

ASUS A32 PLUS TG ARGB BLACK Case ATX a Doppia Camera, Supporta Radiatori da 360 mm e Schede Grafiche da 420 mm, 4 Ventole ARGB Preinstallate, Gestione Pulita dei Cavi, Design Panoramico, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,70 €
Spedizione gratuita

ASUS A32 PLUS TG ARGB BLACK Case ATX a Doppia Camera, Supporta Radiatori da 360 mm e Schede Grafiche da 420 mm, 4 Ventole ARGB Preinstallate, Gestione Pulita dei Cavi, Design Panoramico, Nero

Disponibilità immediata
122,16 €
Spedizione gratuita

Asus Case A32 Plus Argb Vetro Temperato Nero

7 giorni lavorativi
123,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con ASUS A88XM-PLUS DDR3 UDIMM 1600MHz PC3L-12800U
71,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ASUS A32 Plus ARGB White Case Midi Tower Vetro Temperato No-Power ATX/mATX/Mini-ITX
110,28 €
26 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con ASUS Aorus X3 Plus V4-DECF1 DDR3 SO DIMM 1600MHz PC3L-12800S
202,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 2GB Memoria RAM Compatibile con ASUS Stream M5A78L-M Plus/USB3 DDR3 UDIMM 1333MHz PC3-10600U
31,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Case PC ASUS A32 PLUS ATX micro ATX Mini-ITX con pannello laterale in vetro

Offerta più conveniente

Costruisci la tua configurazione personalizzata con il case ASUS A32 PLUS offrendo un design elegante e una visibilità ottimizzata sui tuoi componenti.Caratteristiche Case ASUS A32 PLUSDesign e visibilità premium. Questo case ATX integra un pannello laterale in vetro temperato che mette in risalto il tuo montaggio e i tuoi componenti RGB. La gestione dei cavi integrata assicura un aspetto pulito e professionale.Raffreddamento performante. Equipaggiato con tre ventole laterali da 120 mm e una ventola posteriore da 120 mm garantisce un flusso d'aria ottimale per mantenere i tuoi componenti freschi anche sotto carico.Compatibilità estesa. Supporta i formati ATX micro ATX e Mini-ITX schede grafiche fino a 420 mm di lunghezza e dissipatori CPU fino a 165 mm di altezza.Connettività moderna. Il pannello frontale dispone di due porte USB 3.2 Gen 1 e una porta USB 3.2 Gen 2 Type-C per trasferimenti rapidi e compatibilità con gli ultimi periferici.Pratico e funzionale. Con i suoi filtri antipolv
110,28 €
>72h
PC Componentes IT