Torcia LED Fenix TK20R V2.0 - Torcia Tattica 3000 Lumen Ricaricabile
Fenix Tk20r V2.0 Tactic Flashlight Nero 3000 Lumens
Prezzo totale più basso
6-8 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €
Fenix TK20R v2.0 - Torcia LED 3000 lumen, alimentazione 21700, USB-C ricaricabile, torcia APF, colore nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,85 €
Spedizione gratuita
Fenix TK20R v2.0 - Torcia LED 3000 lumen, alimentazione 21700, USB-C ricaricabile, torcia APF, colore nero
Disponibilità immediata
140,20 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
FENIX SW05R-UV - Torcia ricaricabile per ispezione e sicurezza, 150 lumen, 39 m, 49 ore massime, luce bianca a 3 livelli, luce UV da 1500 mW, testa rotante a 200 gradi, IPX6
51,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Fenix TK16 V2.0 - Torcia LED Tropic Green Limited Edition
139,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
FENIX SW05R-Torcia ricaricabile per ispezione e sicurezza rossa nera | 150 lumen | 39 m | 49 ore max | Luce bianca a 3 livelli | Luce rossa da 10 lumen | Testa rotante a 200 gradi | IPX6
45,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Fenix SW05R-Corpo rosso, verde | LED bianchi e rossi | Torcia ricaricabile per ispezione e sicurezza | 150 lumen | 39 m | 49 ore max | 3 livelli di luce bianca | Luce rossa da 10 lumen | Testa rotante
47,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Fenix LD36R - Torcia LED multicolore ricaricabile nera, 3600 lumen, 385 m, 65 ore massime, fascio bianco 3600 lm, illuminazione a 6 colori con transizione graduale, IP68
115,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita