Fenix - E06R - Torcia portachiavi 3 in 1-750 LUMENS (NERO)

Torcia tascabile Fenix E06R Colore: grigio

Fenix - E06R - Torcia portachiavi 3 in 1-750 LUMENS (NERO)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,80 €
Spedizione gratuita

Fenix - E06R - Torcia portachiavi 3 in 1-750 LUMENS (NERO)

Disponibilità immediata
62,60 €
Spedizione da 10,90 €

Fenix - E06R - Torcia portachiavi 3 in 1-750 LUMENS (NERO)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,25 €
Spedizione gratuita

Fenix - E06R - Torcia portachiavi 3 in 1-750 LUMENS (NERO)

Disponibilità immediata
68,90 €
Spedizione gratuita

Fenix - E06R - Torcia portachiavi 3 in 1-750 LUMENS (NERO)

75,13 €
Spedizione gratuita

Fenix - E06R - Torcia portachiavi 3 in 1-750 LUMENS (NERO)

Disponibilità immediata
76,90 €
Spedizione gratuita

Fenix - E06R - Torcia portachiavi 3 in 1-750 LUMENS (NERO)

Disponibilità immediata
85,90 €
Spedizione da 9,99 €

Fenix - E06R - Torcia portachiavi 3 in 1-750 LUMENS (NERO)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
103,43 €
Spedizione gratuita

Fenix FEE06R grau E06R LED (monocolore) Torcia tascabile 60 h 54 g

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,10 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Torcia ricaricabile Fenix E09R
42,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Torcia Fenix TK16 V2.0
101,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fenix Torcia LED E18R V2 EDC max. 1,200 lumen funzione stroboscopica tascabile interfaccia tipo C per esterni piccola torcia impermeabile antipolvere IP68 protezione
Spedizione gratuita
Torcia LED Tascabile 260 Lumen Fenix - E03R
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Fenix - E06R - Torcia portachiavi 3 in 1-750 LUMENS (NERO)

Offerta più conveniente

Rendimento massimo di 700 lumen e distanza massima del fascio di 110 metri. La lampada principale utilizza due LED Luminus SST12, con una durata di 50.000 ore ciascuna. Batteria integrata da 750 mAh. Luce bianca, luce UV e laser rosso. Tre sorgenti luminose controllate separatamente. L'anello luminoso rosso/blu/RGB soddisfa le esigenze di illuminazione in varie occasioni. Il foro per portachiavi e la clip da cintura consentono di trasportarlo in diversi modi. La punta magnetica consente l'uso a mani libere. Porta di ricarica USB Type-C con trattamento interno impermeabile Finitura antiabrasiva anodizzata dura tipo HAIII
58,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it