Topeak Tubi Master+ Pump Nero

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di riparazione tubeless topeak tubi master cartuccia da 16 g

4 días giorni lavorativi
62,99 €

Topeak - Tubi Master+ One Size

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

TUBI MASTER+

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,73 €
Spedizione da 9,95 €

TUBI MASTER+

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,71 €
Spedizione gratuita

Pompa Co2 Topeak Tubi Master + Noir

2-6 giorni lavorativi
71,77 €
Spedizione da 8,49 €

TUBI MASTER+

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,35 €
Spedizione da 10,00 €

TUBI MASTER+

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,17 €
Spedizione gratuita

TUBI MASTER+

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,27 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Topeak Pompa Tubi Master X
36,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di riparazione tubeless Topeak TubiMaster RXT Pro Noir
88,87 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Topeak Tubi Master X con cartuccia CO2
61,70 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Topeak Tubi Master+ Pump Nero

Offerta più conveniente

TOPEAK Tubi Master+: La Soluzione Completa Definitiva per Riparazione e Gonfiaggio TubelessNon lasciare che una gomma a terra sgonfi la tua avventura. Il TOPEAK Tubi Master+ è lo strumento definitivo per salvarti in corsa, progettato per ciclisti che richiedono velocità, efficienza e integrazione. Questo dispositivo magistralmente ingegnerizzato combina un kit completo per la riparazione di pneumatici tubeless con un rapido gonfiatore a CO2, assicurandoti di passare meno tempo sul ciglio della strada e più tempo in sella. Un kit compatto e all-in-one per la riparazione di pneumatici tubeless e un gonfiatore a CO2 risolvono rapidamente le forature su strada o sentiero.La testa del gonfiatore a CO2 si adatta a valvole Presta e Schrader e ospita una singola cartuccia di CO2 filettata da 16g o 25g. La alesatrice per pneumatici, il coltello seghettato e gli strumenti per l´inserimento delle spine si ripiegano nel corpo dell´attrezzo, mentre uno speciale scomparto nascosto contiene le spine
43,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)