Topeak Tubi Master X Pump Nero

Topeak Pompa Tubi Master X

Topeak Tubi Master X Pump Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kit pompa Topeak Tubi Master X

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

TUBI MASTER X, senza cartuccia CO2

Disponibilità immediata
45,20 €
Spedizione da 5,90 €

TUBI MASTER X, senza cartuccia CO2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,28 €
Spedizione gratuita

TUBI MASTER X, senza cartuccia CO2

57,71 €
Spedizione gratuita

TUBI MASTER X, senza cartuccia CO2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,11 €
Spedizione da 10,00 €

Strumento per catena SENZA CO2 Topeak Tubimaster X Noir

2-6 giorni lavorativi
72,04 €
Spedizione da 8,49 €

TUBI MASTER X, senza cartuccia CO2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,53 €
Spedizione gratuita

TUBI MASTER X, senza cartuccia CO2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
84,13 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Topeak Pompa Tubibooster X Hose Kit
42,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak JoeBlow Tubi 2 Stage 11 bar pompa per bicicletta
89,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Topeak Tubi Master+ Pump Nero
43,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak - TubiBooster X - Pompa a pedale grigio/bianco
76,31 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pompa del compressore Topeak TubiBooster Gris TU
49,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Tubi Master X Pump Nero

Offerta più conveniente

TOPEAK Tubi Master X: Il Kit Definitivo per Riparazione Gomme Tubeless e Gonfiaggio CO2Non lasciare più che una gomma tubeless a terra rovini la tua uscita. Il TOPEAK Tubi Master X è la soluzione definitiva e tascabile per i ciclisti che richiedono velocità, efficienza e affidabilità. Progettato per le emergenze sia su strada che sui sentieri, questo innovativo strumento combina un kit completo per la riparazione di gomme tubeless con un rapido gonfiaggio CO2, assicurandoti di poter sigillare una foratura e tornare a pedalare in pochi minuti. Semplifica i tuoi attrezzi essenziali e lascia a casa gli strumenti ingombranti e separati con questo concentrato di potenza compatto.Un kit per la riparazione di gomme tubeless e un gonfiaggio CO2 compatti e all-in-one rendono rapido il lavoro di riparazione di forature su strada o sentiero.La testa del gonfiaggio CO2 si adatta a valvole Presta e Schrader e può contenere una singola cartuccia CO2 filettata da 16g o 25g.Le punte per alesare la gom
36,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)