Topeak Race Rocket Mini Pump Oro 120 Psi

Topeak racerocket hand pump max 120 psi 8 bar gold

Topeak Race Rocket Mini Pump Oro 120 Psi

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak RaceRocket-Gold, Pompe - Mini Unisex-Adulto, Oro

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 11,99 €

Topeak RaceRocket-Gold, Pompe - Mini Unisex-Adulto, Oro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,39 €
Spedizione gratuita

Pompa a mano Topeak To Race Rocket Doré

2-6 giorni lavorativi
36,60 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak RaceRocket-Gold, Pompe - Mini Unisex-Adulto, Oro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,44 €
Spedizione da 10,00 €

Topeak RaceRocket-Gold, Pompe - Mini Unisex-Adulto, Oro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,37 €
Spedizione gratuita

Topeak Race Rocket Std Gold

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,25 €
Spedizione gratuita

Topeak RaceRocket-Gold, Pompe - Mini Unisex-Adulto, Oro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,27 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 20,49 €

Topeak Race Rocket Mini Pump Oro 120 Psi

Offerta più conveniente

TOPEAK Race Rocket Mini PompaCategoria: ManutenzioneSottocategoria: PompeSperimenta un gonfiaggio di livello professionale in movimento con la mini pompa TOPEAK Race Rocket, il compagno definitivo per i ciclisti performanti che rifiutano di scendere a compromessi sulla qualità o sul peso. Progettato per velocità, efficienza e affidabilità incrollabile, questo compatto potente assicura che una gomma a terra sia solo un breve pit stop, non un evento che pone fine alla corsa. Il suo profilo elegante e la costruzione ultraleggera lo rendono la scelta indiscussa per i corridori su strada, gli atleti di endurance e i ciclisti dedicati che esigono il meglio dalle loro attrezzature. Torna in strada più velocemente e pedala con la sicurezza che deriva dal portare un pezzo di equipaggiamento di manutenzione ciclistica veramente premium.Il Race Rocket è costruito da zero per un uso ad alte prestazioni. La qualità costruttiva superiore garantisce durata e una sensazione solida in mano, fornendo la
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)