Topeak Racerocket Mini Pump Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOPEAK Mini pompa da bici Race Rocket nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
28,79 €
Spedizione da 3,95 €

Pompa manuale Topeak Racerocket nero

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Topeak Racerocket Gonfiatore per bicicletta, Nero, 18 x 3,6 x 2,5 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Pompa a mano topeak racerocket max 120 psi 8 bar nera

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Topeak Racerocket Gonfiatore per bicicletta, Nero, 18 x 3,6 x 2,5 cm

34,12 €
Spedizione gratuita

Topeak Racerocket Gonfiatore per bicicletta, Nero, 18 x 3,6 x 2,5 cm

Disponibilità immediata
37,41 €
Spedizione da 6,15 €

Topeak Racerocket Gonfiatore per bicicletta, Nero, 18 x 3,6 x 2,5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,44 €
Spedizione da 10,00 €

Topeak Racerocket Gonfiatore per bicicletta, Nero, 18 x 3,6 x 2,5 cm

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Topeak Racerocket Mt Mini Pump Giallo,Argento 90 Psi
24,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa per bicicletta Topeak RaceRocket MT argento
34,39 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Topeak Race Rocket Smarthead Threadlock Mini Pump Rosa 120 Psi
20,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak racerocket hand pump max 120 psi 8 bar gold
23,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TOPEAK Racerocket HP-Silver Pompe-Mini
30,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak Racerocket Mini Pump Nero

Offerta più conveniente

Pompa Mini TOPEAK RacerocketMigliora le tue uscite ed elimina l´ansia da gomma a terra con la TOPEAK Racerocket, una pompa mini di alta qualità progettata per ciclisti che richiedono qualità professionale, affidabilità e un design minimalista. Essendo una scelta leader nella categoria Manutenzione e Pompe, questo strumento è il compagno perfetto per ogni ciclista su strada, dal trainer dedicato al corridore competitivo. La sua costruzione superiore e il design studiato offrono tranquillità, assicurandoti di poter gestire in modo rapido ed efficiente il gonfiaggio sul ciglio della strada e tornare in sella.Progettata per soddisfare le esigenze di un programma di gare e allenamento professionale, questa elegante e slanciata pompa mini presenta un corpo, una testa e un manico interamente in alluminio.Un tubo estensibile aiuta a ridurre lo stress sullo stelo della valvola e la sua affidabile azione a colpo singolo riempie rapidamente gli pneumatici.Le dimensioni compatte della Racerocket s
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)