Topeak Mtx Beamrack Ii-v-type Pannier Rack Argento 29´´ Black

Topeak Mtx Beamrack Ii-v-type Pannier Rack Argento 29´´

Topeak Mtx Beamrack Ii-v-type Pannier Rack Argento 29´´ Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rastrelliere per biciclette Topeak MTX BeamRack II - V-Type Noir

2-6 giorni lavorativi
50,54 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak MTX Beamrack 2.0 (tipo V), reggisella, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,23 €
Spedizione da 9,95 €

Topeak MTX Beamrack 2.0 (tipo V), reggisella, nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
56,54 €
Spedizione da 5,99 €

Topeak MTX Beamrack 2.0 (tipo V), reggisella, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Topeak mtx beamrack ii portapacchi v type nero

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 19,99 €

Topeak MTX Beamrack 2.0 (tipo V), reggisella, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,70 €
Spedizione gratuita

Topeak MTX Beamrack 2.0 (tipo V), reggisella, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,14 €
Spedizione da 11,00 €

Topeak MTX Beamrack 2.0 (tipo V), reggisella, nero

87,13 €
Spedizione gratuita
Topeak Mtx Beamrack Ii-v-type Pannier Rack Argento 29´´ Black

Offerta più conveniente

Topeak MTX BeamRack II-V-Type | Portapacchi a sgancio rapido versatileSblocca il pieno potenziale della tua bicicletta con il Topeak MTX BeamRack II-V-Type, il portapacchi a sgancio rapido definitivo progettato per ciclisti che richiedono versatilità, durata e comodità. Progettato per biciclette che non dispongono di occhielli tradizionali per il portapacchi, come mountain bike full-suspension, bici gravel ad alte prestazioni o eleganti bici da strada in carbonio, questo portapacchi montato sul reggisella è la tua chiave per trasportare di più in ogni avventura. Che tu sia in viaggio per lavoro, intraprendendo un tour nel fine settimana o affrontando i sentieri, l´MTX BeamRack offre una piattaforma stabile e sicura per tutta la tua attrezzatura.La versione dell´MTX Beamrack, recentemente ridisegnata, estesa e allargata, è più adatta per le bici MTB e gravel da 29 pollici, offrendo ampio spazio e un montaggio più stabile per ruote di dimensioni maggiori e geometrie del telaio moderne. Q
43,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak Mtx Beamrack Ii-a-type Pannier Rack Argento 29´´ Black
42,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak MTX BeamRack E Type Alluminio Nero, Argento
44,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Topeak Portapacchi Posteriore Mtx Beam Ex 25.4-31.8 Mm
38,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Beam Mtx V-type Pannier Rack Nero Black
40,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Portabagagli Beamrack MTX Tipo V – Nero – 51 x 11 x 12 cm
58,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita