Topeak Mtx Beamrack Ii-a-type Pannier Rack Argento 29´´ Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak MTX Beamrack 2.0 (tipo A), reggisella, nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Topeak MTX Beamrack 2.0 (tipo A), reggisella, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,23 €
Spedizione da 9,95 €

Rastrelliere per biciclette Topeak MTX BeamRack II - A-Type Noir

2-6 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak MTX Beamrack Tipo A

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 14,90 €

Topeak MTX Beamrack 2.0 (tipo A), reggisella, nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,89 €
Spedizione gratuita

Topeak MTX Beamrack 2.0 (tipo A), reggisella, nero

Disponibilità immediata
71,31 €
Spedizione gratuita

Topeak MTX Beamrack 2.0 (tipo A), reggisella, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,14 €
Spedizione da 11,00 €
Topeak Mtx Beamrack Ii-a-type Pannier Rack Argento 29´´ Black

Offerta più conveniente

TOPEAK MTX BeamRack II-A-Type | Portapacchi per Tubo Sella VersatileScatena nuove avventure e semplifica il tuo tragitto con il TOPEAK MTX BeamRack II-A-Type, il portapacchi da tubo sella definitivo progettato per il ciclismo moderno. La versione ridisegnata, estesa e allargata dell´MTX BEAMRACK è più adatta per MTB da 29 pollici e bici gravel, offrendo un eccellente spazio per pneumatici e stabilità per i ciclisti che richiedono prestazioni e versatilità. Questo robusto portapacchi è la soluzione perfetta per le biciclette prive di occhielli tradizionali per portapacchi, fornendo una piattaforma solida e sicura per trasportare la tua attrezzatura in qualsiasi viaggio.Il cuore di questo portapacchi è l´innovativo pannello MTX QuickTrack®, che offre un´integrazione perfetta con l´acclamato ecosistema Topeak MTX. Inserisci e aggancia senza sforzo qualsiasi Topeak MTX 1.0 o 2.0 TrunkBag o cestino posteriore per una connessione sicura e priva di vibrazioni che ti garantisce completa tranqu
42,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak MTX BeamRack E Type Alluminio Nero, Argento
44,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Topeak Portapacchi Posteriore Mtx Beam Ex 25.4-31.8 Mm
38,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Beam Mtx V-type Pannier Rack Nero Black
40,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Portabagagli Beamrack MTX Tipo V – Nero – 51 x 11 x 12 cm
58,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Topeak Rilascio Rapido Mtx Beamrack Ex Con Klick Fix Nero
76,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,72 €