Topeak Midloader Drybag L Frame Bag 4.5l Nero Black

Topeak - MidLoader DryBag L - Borsa da ciclismo 4,5 l nero

Topeak Midloader Drybag L Frame Bag 4.5l Nero Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak - MidLoader DryBag L - Borsa da ciclismo 4,5 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Borsa da telaio Topeak MidLoader Noir

2-6 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak MidLoader DryBag Borsa Impermeabile da Telaio per Bicicletta, Nera (Large 4,5 L)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,23 €
Spedizione da 9,95 €

Topeak MidLoader DryBag Borsa Impermeabile da Telaio per Bicicletta, Nera (Large 4,5 L)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,63 €
Spedizione gratuita

Topeak MidLoader DryBag Borsa Impermeabile da Telaio per Bicicletta, Nera (Large 4,5 L)

98,84 €
Spedizione gratuita

Topeak MidLoader DryBag Borsa Impermeabile da Telaio per Bicicletta, Nera (Large 4,5 L)

Disponibilità immediata
103,99 €
Spedizione gratuita

Topeak MidLoader DryBag Borsa Impermeabile da Telaio per Bicicletta, Nera (Large 4,5 L)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,91 €
Spedizione da 11,00 €
Topeak Midloader Drybag L Frame Bag 4.5l Nero Black

Offerta più conveniente

TOPEAK MidLoader DryBag L 4.5L Borsa da TelaioScatena il pieno potenziale della tua bici e conquista qualsiasi condizione meteorologica con la TOPEAK MidLoader DryBag L. Progettata per il ciclista avventuroso, questa borsa da telaio premium trasforma lo spazio inutilizzato all´interno del triangolo principale della tua bici in una soluzione di stoccaggio sicura e completamente impermeabile da 4.5 litri. Che tu sia impegnato in una spedizione di bikepacking di più giorni, un tour a lunga distanza o semplicemente pendolare in condizioni meteorologiche imprevedibili, la MidLoader DryBag garantisce che la tua attrezzatura essenziale rimanga perfettamente asciutta, organizzata e accessibile, indipendentemente da ciò che gli elementi ti riservano. Il suo profilo elegante e la posizione di montaggio centrale migliorano la maneggevolezza e la stabilità della tua bici, rendendola l´aggiornamento definitivo per i ciclisti seri.Vantaggi Chiave:* Protezione Assoluta dagli Elementi: Non lasciare ch
68,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak - MidLoader DryBag M - Borsa da ciclismo 3 l nero
61,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak - MidLoader DryBag S - Borsa da ciclismo 2 l nero
44,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €