Topeak Midloader Drybag S Frame Bag 2l Nero Black

Topeak - MidLoader DryBag S - Borsa da ciclismo 2 l nero

Topeak Midloader Drybag S Frame Bag 2l Nero Black

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak MidLoader DryBag Borsa Impermeabile da Telaio per Bicicletta, Nera (Small 2 L)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,86 €
Spedizione gratuita

Topeak - MidLoader DryBag S - Borsa da ciclismo 2 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
55,21 €
Spedizione da 5,95 €

Topeak MidLoader DryBag Borsa Impermeabile da Telaio per Bicicletta, Nera (Small 2 L)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,28 €
Spedizione da 9,95 €

Borsa per telaio MidLoader DryBag 2l nero

2 - 4 giorni
64,95 €
Spedizione gratuita

Topeak MidLoader DryBag Borsa Impermeabile da Telaio per Bicicletta, Nera (Small 2 L)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,36 €
Spedizione da 11,00 €

Topeak MidLoader DryBag Borsa Impermeabile da Telaio per Bicicletta, Nera (Small 2 L)

80,15 €
Spedizione gratuita
Topeak Midloader Drybag S Frame Bag 2l Nero Black

Offerta più conveniente

TOPEAK MidLoader DryBag S telaio 2LConquista Ogni Avventura con la Borsa da Telaio TOPEAK MidLoader DryBag S 2LTrasforma lo spazio inutilizzato della tua bici in una soluzione di stoccaggio sicura e resistente a tutte le intemperie con la TOPEAK MidLoader DryBag S. Progettata per il ciclista intrepid, questa borsa da telaio compatta da 2 litri è il compagno perfetto per bikepacking, gravel grinding o touring a lunga distanza. Montandola saldamente all´interno del triangolo principale della tua bici, mantiene la tua attrezzatura essenziale bilanciata e centrata, preservando un baricentro basso per una maneggevolezza e una stabilità superiori su percorsi tecnici e discese impegnative. Smetti di scendere a compromessi su cosa portare, trasporta i tuoi attrezzi, snack e strati extra con fiducia, sapendo che sono protetti e facilmente accessibili.La MidLoader DryBag S è ingegnerizzata per prestazioni e praticità ottimali in qualsiasi condizione atmosferica. La sua costruzione completamente
44,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak - MidLoader DryBag M - Borsa da ciclismo 3 l nero
61,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak - MidLoader DryBag L - Borsa da ciclismo 4,5 l nero
68,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €