Topeak Explorer Mtx 2.0 Pannier Rack Argento 29´´ Black

Topeak Explorer Mtx 2.0 Pannier Rack Argento 29´´

Topeak Explorer Mtx 2.0 Pannier Rack Argento 29´´ Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Explorer Disco 29" Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
47,00 €
Spedizione da 6,90 €

Portapacchi posteriore Explorer (Disco) con sistema MTX/MTX 2.0 Quicktrack - per ruote da 29"

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 6,90 €

Portapacchi posteriore Explorer (Disco) con sistema MTX/MTX 2.0 Quicktrack - per ruote da 29"

Disponibilità immediata
67,19 €
Spedizione gratuita

Portabagagli Topeak Noir

2-6 giorni lavorativi
68,51 €
Spedizione da 8,49 €

Portapacchi posteriore Explorer (Disco) con sistema MTX/MTX 2.0 Quicktrack - per ruote da 29"

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
79,78 €
Spedizione da 5,99 €

Portapacchi posteriore Explorer (Disco) con sistema MTX/MTX 2.0 Quicktrack - per ruote da 29"

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
89,09 €
Spedizione gratuita

Portapacchi posteriore Explorer (Disco) con sistema MTX/MTX 2.0 Quicktrack - per ruote da 29"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,04 €
Spedizione gratuita
Topeak Explorer Mtx 2.0 Pannier Rack Argento 29´´ Black

Offerta più conveniente

Portapacchi TOPEAK Explorer MTX 2.0 per Ruote da 29 e Freni a DiscoSblocca il pieno potenziale della tua mountain bike 29er con il portapacchi TOPEAK Explorer MTX 2.0. Progettato per resistenza, versatilità e una vestibilità perfetta, questo portapacchi posteriore trasforma la tua bici in una macchina capace di trasportare carichi, sia che tu ti diriga in ufficio o attraverso il paese. Progettato pensando al moderno mountain biker, si integra perfettamente con bici che spesso sono difficili da equipaggiare con un portapacchi tradizionale, fornendo una soluzione stabile e affidabile per trasportare la tua attrezzatura essenziale.Specificamente progettato per superare le sfide della geometria delle bici moderne, questo portapacchi è la soluzione definitiva per i ciclisti che necessitano di uno spazio di stoccaggio affidabile. Per Ruote da 29 Con Freni a Disco Un Portapacchi Posteriore Robusto, Tubolare in Alluminio Progettato Specificamente per Mountain Bike 29er Equipaggiate Con Freni a
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak Uni Explorer Nondisc Mtx 2.0 Pannier Rack Argento 24-29´´
44,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Uni Explorer Disc Mtx 2.0 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
42,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Explorer, Disco con Molla
43,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Topeak Explorer Disc MTX 2.0 portabici nero
32,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Borsa Portapacchi E-xplorer 26l
115,00 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €