Topeak E-xplorer Trunkbox Rear Basket Nero

Topeak Cestino Posteriore E-xplorer Trunkbox

Topeak E-xplorer Trunkbox Rear Basket Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOPEAK Battery Carrier Cycling for Unisex Adults

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,74 €
Spedizione gratuita

Borsa Topeak E-Xplorer TrunkBox nero

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Topeak MTX Basket Cestino posteriore per bicicletta nero
26,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Topeak Cesto Urban Dx Mtx Quicktrack 2.0 18l
75,59 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak Urban Basket 24l Nero
35,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Topeak Trolley Tote Mtx Posteriore Pieghevole Cestino + Estensione Manico &
138,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 105,82 €
Borsa Da Montaggio F26 MTX Topeak Parte Fissatore F26 Cesto Mtx Rr
17,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak E-xplorer Trunkbox Rear Basket Nero

Offerta più conveniente

TOPEAK E-Xplorer Trunkbox: Il Cestino Posteriore Definitivo per Bici Elettriche per Batteria e AttrezzaturaSfrutta appieno il potenziale delle tue avventure in e-bike con la TOPEAK E-Xplorer TrunkBox, la soluzione definitiva di cestino posteriore progettata specificamente per il ciclista di e-bike moderno. Progettato per una protezione e una comodità impareggiabili, questo bauletto è il compagno ideale per trasportare una batteria di riserva, estendere la tua autonomia e portare con te tutta l´attrezzatura essenziale per il viaggio. Dì addio all´ansia da autonomia e benvenuto all´esplorazione illimitata.La E-Xplorer TrunkBox è molto più di un semplice contenitore, è una fortezza costruita appositamente per il mezzo di sostentamento della tua e-bike. Realizzata in polipropilene espanso, un materiale ad alte prestazioni rinomato per il suo eccellente assorbimento degli urti, la sua superiore resistenza all´acqua e la sua incredibile resistenza, questa scatola garantisce che la tua costos
56,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)