Topeak Urban Dx Mtx Quicktrack 2.0 22l Rear Basket Nero

Topeak Cestino Posteriore Urban Dx Mtx Quicktrack 2.0 22l

Topeak Urban Dx Mtx Quicktrack 2.0 22l Rear Basket Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cestino posteriore Urban Basket DX (22 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Disponibilità immediata
75,47 €
Spedizione da 5,90 €

Cestino posteriore Urban Basket DX (22 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,32 €
Spedizione gratuita

Portabici posteriore Topeak Urban Basket DX Noir

2-6 giorni lavorativi
97,27 €
Spedizione da 8,49 €

Cestino posteriore Urban Basket DX (22 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,90 €
Spedizione da 9,95 €

Cestino posteriore Urban Basket DX (22 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,15 €
Spedizione da 5,99 €

Cestino posteriore Urban Basket DX (22 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,20 €
Spedizione gratuita

Cestino posteriore Urban Basket DX (22 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Disponibilità immediata
111,92 €
Spedizione gratuita

Cestino posteriore Urban Basket DX (22 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,03 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Topeak MTX Basket Cestino posteriore per bicicletta nero
26,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Topeak Cesto Urban Dx Mtx Quicktrack 2.0 18l
75,59 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak Urban Basket 24l Nero
35,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Topeak Trolley Tote Mtx Posteriore Pieghevole Cestino + Estensione Manico &
138,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 105,82 €
Borsa Da Montaggio F26 MTX Topeak Parte Fissatore F26 Cesto Mtx Rr
17,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Urban Dx Mtx Quicktrack 2.0 22l Rear Basket Nero

Offerta più conveniente

TOPEAK Urban DX MTX QuickTrack 2.0 Cesta Posteriore da 22LMigliora il tuo tragitto quotidiano e le commissioni in città con la TOPEAK Urban DX MTX QuickTrack 2.0, una cesta posteriore premium da 22L progettata per il ciclista moderno. Questa cesta unisce perfettamente un´estetica sofisticata e minimalista con una robusta funzionalità, rendendola l´accessorio ideale per le tue avventure urbane. Una cesta in alluminio dal design minimalista è compatibile con il sistema di sgancio rapido Topeak® MTX QuickTrack® 2.0, nonché con le basi per portapacchi delle serie MIK® e Racktime®, offrendo versatilità e praticità senza pari per la tua pedalata.Progettata per prestazioni e facilità d´uso, la Urban DX è una testimonianza di design intelligente. La sua caratteristica distintiva è l´incredibile compatibilità. Indipendentemente dal fatto che la tua bici sia dotata di un portapacchi Topeak MTX QuickTrack 2.0, di un sistema MIK o di un portapacchi Racktime, questa cesta è pronta per essere montat
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)