Topeak Rc11 Rear Mudguard Nero Black

Topeak Defender RC11 Parafango Posteriore per Ruote Fino a 700 x 25 C, Nero, Taglia Unica

Topeak Rc11 Rear Mudguard Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Defender RC11 Parafango Posteriore per Ruote Fino a 700 x 25 C, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,53 €
Spedizione da 9,95 €

Parafango per bici da corsa ruota posteriore DeFender RC11

2 - 4 giorni
21,95 €
Spedizione da 4,95 €

Topeak Defender RC11 Parafango Posteriore per Ruote Fino a 700 x 25 C, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Topeak DeFender RC11 Noir

2-6 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak Defender RC11 Parafango Posteriore per Ruote Fino a 700 x 25 C, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
30,53 €
Spedizione gratuita

Topeak Defender RC11 Parafango Posteriore per Ruote Fino a 700 x 25 C, Nero, Taglia Unica

36,01 €
Spedizione gratuita

Topeak Defender RC11 Parafango Posteriore per Ruote Fino a 700 x 25 C, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,39 €
Spedizione gratuita

Topeak Defender RC11 Parafango Posteriore per Ruote Fino a 700 x 25 C, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,75 €
Spedizione gratuita
Topeak Rc11 Rear Mudguard Nero Black

Offerta più conveniente

PARAFANGO POSTERIORE TOPEAK RC11: Protezione Suprema per la tua Bici da CorsaNon lasciare che il tempo imprevedibile o le strade bagnate dettino il tuo programma di ciclismo. Il parafango posteriore TOPEAK RC11 è la scelta definitiva per il ciclista su strada dedicato alla ricerca di una protezione superiore senza compromettere prestazioni o estetica. Progettato specificamente per velocità ed efficienza, questo parafango leggero ti manterrà più asciutto, più pulito e più comodo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada. Dì addio agli spruzzi fastidiosi e scomodi dalla ruota posteriore e proteggi la tua attrezzatura da fango e sporco.Progettato con un profilo elegante e aerodinamico, l´RC11 si integra perfettamente con le linee eleganti di una moderna bici da corsa. Il suo aspetto minimalista assicura che valorizzi, anziché sminuire, l´aspetto della tua bici, dimostrando che la funzionalità può essere elegante. L´ingegneria intelligente si estende alle sue prestazioni,
14,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak Defender - Kit parafanghi RC1/RC11
21,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Fixer-Defender iGlow/RX / RC11 - Fissaggio per adulti, unisex, taglia unica, colore: Nero
14,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Attacco del parafango Topeak Fixer-Defender RX Noir
9,16 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €