Topeak Mini 9 Pro Multitool Nero

Topeak Chiave multiuso Mini 9 Pro (9 funzioni), Nero

offerte usate a partire da

Topeak Mini 9 Pro Multitool Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Chiave multiuso Mini 9 Pro (9 funzioni), Nero

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione da 5,90 €

Topeak Chiave multiuso Mini 9 Pro (9 funzioni), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Multiutensile topeak mini 9 pro nero

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

Topeak - Mini 9 Pro - Attrezzo nero

4 - 6 giorni lavorativi
21,80 €
Spedizione da 5,95 €

Topeak Chiave multiuso Mini 9 Pro (9 funzioni), Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,91 €
Spedizione da 9,95 €

Topeak Chiave multiuso Mini 9 Pro (9 funzioni), Nero

Disponibilità immediata
22,26 €
Spedizione da 6,11 €

Multitool Topeak Mini 9 Pro nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,39 €
Spedizione da 4,99 €

Topeak Chiave multiuso Mini 9 Pro (9 funzioni), Nero

Disponibilità immediata
26,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Topeak Alien X Multitool Nero,Argento
48,48 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Topeak Mini 10 Chiave Multiuso, 10 Funzioni, con Custodia, Nero, Taglia Unica
12,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave per bicicletta Topeak Mini P20F
24,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Mini 9 Pro Multitool Nero

Offerta più conveniente

Il multi-attrezzo TOPEAK Mini 9 Pro è la soluzione portatile definitiva per riparazioni e manutenzione della bicicletta in movimento. Realizzato in acciaio temprato, questo strumento compatto racchiude nove strumenti essenziali in un design leggero e resistente, che lo rende il compagno perfetto per ogni ciclista.Non farti più cogliere alla sprovvista da imprevisti meccanici. Il Mini 9 Pro è dotato di una gamma di chiavi a brugola per affrontare bulloni allentati e regolazioni, comprese le misure da 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm e 6 mm. Un potente smagliacatena con gancio integrato ti consente di gestire le rotture della catena in modo efficiente, mentre il raggio integrato mantiene le ruote dritte e scorrevoli.Progettato per la praticità e la facilità d´uso, il Mini 9 Pro presenta un design compatto che si adatta comodamente alla tasca o alla maglia. La sua costruzione durevole garantisce prestazioni durature, corsa dopo corsa. Che tu sia un professionista esperto o un guerriero del
15,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)