Topeak 9 In 1 Mini 9 Pro Multitool Argento

Topeak Unisex - Adulto Mini 9 Pro Multitoll, Multitool Silver, 9 funzioni

offerte usate a partire da

Topeak 9 In 1 Mini 9 Pro Multitool Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Unisex - Adulto Mini 9 Pro Multitoll, Multitool Silver, 9 funzioni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,51 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Unisex - Adulto Mini 9 Pro Multitoll, Multitool Silver, 9 funzioni

Unknown
27,01 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Unisex - Adulto Mini 9 Pro Multitoll, Multitool Silver, 9 funzioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,63 €
Spedizione da 15,00 €

Topeak Unisex - Adulto Mini 9 Pro Multitoll, Multitool Silver, 9 funzioni

Disponibilità immediata
33,28 €
Spedizione gratuita

Topeak Unisex - Adulto Mini 9 Pro Multitoll, Multitool Silver, 9 funzioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,64 €
Spedizione gratuita

Multiattrezzo tascabile multifunzione bici TOPEAK MINI 9 PRO con custodia

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,26 €
Spedizione gratuita

Topeak Unisex - Adulto Mini 9 Pro Multitoll, Multitool Silver, 9 funzioni

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Topeak FrontLoader, Borsa al Manubrio Unisex Adulto, 8 L, Nero/Grigio
43,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak Front Basket Nero
53,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak Backloader, Borsa Sottosella Unisex Adulto, Verde (Green), 10 L
43,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak bottle holder shuttle cage black
9,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Topeak 9 In 1 Mini 9 Pro Multitool Argento

Offerta più conveniente

TOPEAK Mini 9 Pro Multitool 9 in 1 per BiciclettaSperimenta prestazioni di livello professionale in un pacchetto incredibilmente compatto con il multitool TOPEAK Mini 9 Pro. Progettato per il ciclista serio che richiede affidabilità senza peso, questo è il compagno essenziale per qualsiasi uscita. Non lasciare mai più che un piccolo problema meccanico interrompa la tua avventura. Il Mini 9 Pro offre la tranquillità di cui hai bisogno per affrontare lunghe distanze e terreni impegnativi, assicurandoti di avere lo strumento giusto per le comuni regolazioni sul ciglio della strada e sui sentieri.Questo strumento professionale a 9 funzioni si ripiega in un corpo elegante e a basso profilo in lega forgiata, progettato per forza ed estetica minimalista. Pesando solo 73 grammi, è così leggero e compatto che praticamente scomparirà nella tasca della maglia, nella borsa sottosella o nello zaino idrica. La sua costruzione leggerissima lo rende la scelta perfetta per i ciclisti che contano ogni g
15,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)