Topeak Trolleytote Folding Mtx Rear Basket Grigio Black

TOPEAK Cestino Topeak Trolley Tote Folding | Topeak Senza taglia

Topeak Trolleytote Folding Mtx Rear Basket Grigio Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,99 €

Trolley tote folding mtx basket rear topeak black

4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Cestino Topeak Trolley Tote Folding Gris

2-6 giorni lavorativi
81,09 €
Spedizione da 8,49 €

TOPEAK Cestino Trolley Tote Folding

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,98 €
Spedizione gratuita
Topeak Trolleytote Folding Mtx Rear Basket Grigio Black

Offerta più conveniente

Cestino posteriore pieghevole TOPEAK TrolleyTote MTX: la soluzione definitiva per il trasporto di carichi per la tua biciclettaIl cestino posteriore pieghevole TOPEAK TrolleyTote MTX ridefinisce la versatilità e la praticità per i ciclisti che chiedono di più alle loro soluzioni per il trasporto di carichi. Questo innovativo cestino si trasforma facilmente da robusto cestino posteriore per bicicletta a pratico carrello della spesa, che lo rende il compagno perfetto per commissioni, spostamenti e avventure.Immagina di scivolare senza sforzo tra le corsie dei negozi di alimentari con il tuo cestino carico a rimorchio, quindi di fissarlo facilmente al portapacchi posteriore della tua bici per un viaggio di ritorno a casa stabile e sicuro. TrolleyTote rende tutto questo realtà.Costruito per la durata e la facilità d´uso:Realizzato in robusto alluminio e plastica ad alto impatto, TrolleyTote è costruito per resistere ai rigori dell´uso quotidiano. La sua maniglia telescopica si estende faci
58,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak Mtx Rear Basket Nero Black
34,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak Cesto Urban Dx Mtx Quicktrack 2.0 18l
66,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Topeak Urban Basket 24l Nero
35,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Topeak fixer 3e front basket
29,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Topeak Basket Front Cestino Anteriore con Attacco Fixer 3 QuickClick, Nero, Taglia Unica
23,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €