Topeak Backloader Saddle Bag 15l Nero Black

TOPEAK Backloader - Borsa da Sella, Unisex Adulto, Unisex - Adulto, ., Nero, 15 Liter/L

Topeak Backloader Saddle Bag 15l Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOPEAK Backloader - Borsa da Sella, Unisex Adulto, Unisex - Adulto, ., Nero, 15 Liter/L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita

Topeak saddle bag backloader 15 l black

4 días giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 5,49 €

Topeak Backloader Borsa Sottosella 15 Litri Impermeabile, Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione da 7,90 €

Topeak Backloader 15 L Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
76,95 €
Spedizione da 0,00 €

TOPEAK Backloader - Borsa da Sella, Unisex Adulto, Unisex - Adulto, ., Nero, 15 Liter/L

Disponibilità immediata
78,20 €
Spedizione gratuita

Borsa da trasporto Backloader nero

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Topeak Borsa sottosella Blockloader (15L), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,22 €
Spedizione gratuita

TOPEAK Backloader - Borsa da Sella, Unisex Adulto, Unisex - Adulto, ., Nero, 15 Liter/L

Disponibilità immediata
82,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Topeak Backloader Saddle Bag 15l Nero Black

Offerta più conveniente

Conquista Qualsiasi Percorso con la Borsa da Sella TOPEAK BackLoader - 15LCerchi una borsa da sella affidabile e spaziosa per trasportare tutto l´essenziale nella tua prossima avventura in bicicletta? Non cercare oltre la Borsa da Sella TOPEAK BackLoader. Questa borsa da 15 litri di capacità offre ampio spazio di stoccaggio per viaggi di più giorni, escursioni di bikepacking o anche solo per il tuo tragitto giornaliero.Progettata pensando alla durata e alla praticità, la BackLoader si attacca perfettamente ai binari della sella e al reggisella della tua bici, fornendo una piattaforma stabile e sicura per la tua attrezzatura. Il suo design leggero garantisce un impatto minimo sulla tua pedalata, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti aspetta.Vantaggi Principali:Enorme Capacità di 15 Litri: Imballa tutto ciò di cui hai bisogno per uscite prolungate, dall´abbigliamento e l´attrezzatura da campeggio agli strumenti e agli snack.Fissaggio Sicuro e Stabile: Il sistema di fissaggio a
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak Backloader Saddle Bag 15l Verde Green
55,63 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak Backloader-6 L Borsa per bicicletta, Unisex Adulto, Nero, Taglia unica
38,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Backloader X 15l Saddle Bag Nero Black
62,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Backloader, Borsa Sottosella Unisex Adulto, Verde (Green), 10 L
48,49 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak BackLoader X 15 l verde Borsa sottosella per bicicletta (15 l)
83,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €