Topeak Backloader X 15l Saddle Bag Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Unisex - Adulto Backloader X Borsa Sella, Nero, 51 x 24 x 22 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,58 €
Spedizione da 9,95 €

Topeak Unisex - Adulto Backloader X Borsa Sella, Nero, 51 x 24 x 22 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,77 €
Spedizione gratuita

Borsa da bicicletta Topeak BackLoader X Noir

2-6 giorni lavorativi
88,43 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak Unisex - Adulto Backloader X Borsa Sella, Nero, 51 x 24 x 22 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,65 €
Spedizione gratuita

Borsa da trasporto Backloader X nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Topeak Unisex - Adulto Backloader X Borsa Sella, Nero, 51 x 24 x 22 cm

Disponibilità immediata
90,75 €
Spedizione gratuita

Topeak Unisex - Adulto Backloader X Borsa Sella, Nero, 51 x 24 x 22 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,57 €
Spedizione da 5,99 €

Topeak Unisex - Adulto Backloader X Borsa Sella, Nero, 51 x 24 x 22 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Topeak Backloader X 15l Saddle Bag Nero Black

Offerta più conveniente

Prodotto: TOPEAK Backloader X 15LCategoria: BorseSottocategoria: BorseBorsa da Sella TOPEAK Backloader X 15L: Il Tuo Compagno Ideale per Bikepacking e AvventuraLibera il tuo spirito d´avventura e ridefinisci i tuoi viaggi in bicicletta con la Borsa da Sella TOPEAK Backloader X 15L. Progettata magistralmente per il bikepacker moderno, il cicloturista a lunga distanza e l´esploratore del fine settimana, questa borsa sottosella ad alto volume offre la soluzione perfetta per trasportare la tua attrezzatura senza il peso e la complessità di un tradizionale portapacchi posteriore. Il suo design innovativo si concentra su stabilità, accessibilità e durata, assicurando che la tua attenzione rimanga sulla strada da percorrere, non sull´attrezzatura alle tue spalle.La Borsa da Sella Topeak Backloader 15L è una borsa di grande capacità appositamente progettata per i ciclisti che offre un modo aerodinamico per trasportare l´attrezzatura senza la necessità di un portapacchi posteriore.Costruita con
62,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa da sella Topeak BackLoader X
53,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Backloader X 10l Saddle Bag Nero
54,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Backloader, Borsa Sottosella Unisex Adulto, Verde (Green), 10 L
48,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak BackLoader X 15 l verde Borsa sottosella per bicicletta (15 l)
88,43 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €