Top Head Spirit 814225 Nv Mujer L L Navy

Top da tennis da donna Head Spirit Tank - Blu (L)

offerte usate a partire da

Top Head Spirit 814225 Nv Mujer L L Navy

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Spirit Sleeveless T-shirt Blu L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Head Spirit Tank - Blu (L)

Consegna in 3-5 giorni
37,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
26,60 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL K sneakers moda Bambino 32
26,60 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Nero
26,60 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Top Head Spirit 814225 Nv Mujer L L Navy

Offerta più conveniente

Top Head Spirit Il modello Spirit di Top Head combina stile sportivo e comfort per prestazioni ottimali. Realizzato in tessuto interlock 100% poliestere, è leggero e traspirante. La tecnologia Moisture Transfer Microfiber migliora il raffreddamento e velocizza l'asciugatura. Gli inserti in rete sui fianchi aumentano la ventilazione, mentre il design a doppio strato sul petto e sulla schiena offre un sostegno extra. Due prese d'aria frontali garantiscono una maggiore libertà di movimento. Ideale per gli allenamenti e le partite, questo top è una scelta fresca e alla moda.
29,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.