Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Verde S Donna

HEAD Spirit Ii Canottiera Donna in mint, Taglia: S

Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Verde S Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Head Spirit II Tank - Verde (S)

Consegna in 3-5 giorni
35,40 €
Spedizione da 5,90 €

Head Spirit Ii Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,75 €
Spedizione gratuita
Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Verde S Donna

Offerta più conveniente

HEAD Spirit II Canotta da Donna | T-shirt senza maniche ad alte prestazioniEleva la tua presenza e le tue prestazioni in campo con la Canotta da Donna HEAD Spirit II, un capo d´abbigliamento sportivo all´avanguardia progettato per l´atleta femminile moderna. Questa T-shirt senza maniche è stata ingegnerizzata per offrire comfort superiore, movimento illimitato e un´estetica accattivante, rendendola la scelta perfetta per partite competitive e sessioni di allenamento intense. Sportiva, femminile e dinamica, la CANOTTA SPIRIT II da donna presenta un girocollo, un taglio molto aderente e una selezione di colori che include vivaci design a pois. Sperimenta la fusione perfetta di tecnologia ad alte prestazioni e stile contemporaneo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo gioco.Libera il Tuo Potenziale con un Comfort AvanzatoRimani fresca, asciutta e composta sotto pressione grazie all´innovativa tecnologia Moisture Transfer Microfiber (MXM) di HEAD. Questo tessuto intelligente
27,99 €
8-10 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Verde M Donna
24,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Arancione
24,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Head Top da tennis donna Spirit II Tank – Blu – Taglia S
43,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top Head Spirit Ii 814435 Wh Mujer L L Bianco
24,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Head Top da tennis Spirit II Tank donna Blu L
43,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €