HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Arancione

Top da tennis da donna Head Spirit II Tank - Arancione (XS)

HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,55 €
Spedizione da 3,99 €

Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Arancione XS Donna

8-10 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Head Spirit II Tank - Arancione (XS)

Consegna in 3-5 giorni
35,40 €
Spedizione da 5,90 €
HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Arancione

Offerta più conveniente

Materiale e comfort: realizzata in 100% poliestere interlock con gestione dell'umidità (Wicking), questa canotta offre un raffreddamento avanzato e un'asciugatura rapida Design e stile: con uno scollo rotondo femminile e una vestibilità molto attillata, questa canotta garantisce un look sportivo e dinamico. La stampa sublimata sulla parte anteriore conferisce al top un tocco fresco e moderno. Il marchio HEAD e l'iconico logo Wishbone si inseriscono armoniosamente nel design Tecnologia: grazie all'avanzata tecnologia Moisture Transfer Microfiber, chi lo indossa rimane fresco e confortevole, mentre la parte superiore allo stesso tempo garantisce una circolazione ottimale dell'aria
18,55 €
Amazon.it

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
34,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Nero
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL K sneakers moda Bambino 33
26,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL sneakers moda Bambino 30
21,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,37 €