HEAD Spirit Ii Canottiera Donna - Mint

HEAD Spirit Ii Canottiera Donna - Mint, Taglia: L

HEAD Spirit Ii Canottiera Donna - Mint

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Spirit Ii Canottiera Donna - Mint, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

Top Head Spirit Ii 814435 Ce Mujer L L Light green

3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Verde L Donna

2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Head Spirit II Tank - Verde (L)

Consegna in 3-5 giorni
35,40 €
Spedizione da 5,90 €

Head Spirit Ii Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,33 €
Spedizione gratuita
HEAD Spirit Ii Canottiera Donna - Mint

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort di HEAD con il Tank Top Spirit II Donna Il Performance Spirit II Canottiera Donna di HEAD è l'indumento perfetto per ogni appassionata di tennis. Progettato per offrire massima libertà di movimento grazie al suo design senza maniche e alla versatilità del tessuto elastico, questo capo è ideale per le prestazioni sportive. Il tessuto in 100% poliestere non solo garantisce una rapida asciugatura, ma funge anche da regolatore di umidità, mantenendoti fresca e asciutta durante l'allenamento. Inoltre, la canottiera è facile da pulire, permettendoti di concentrarti sul gioco senza preoccupazioni. Highlights: Rapida asciugatura Grazie al tessuto in poliestere, il top si asciuga rapidamente, riducendo i tempi di attesa. Regolazione dell'umidità Mantieni il comfort anche sotto pressione con il materiale che gestisce l'umidità corporea. Design senza maniche Libertà di movimento garantita per ogni colpo di racchetta. Vivi la tua passione per il tennis con HEAD e fai un passo ava
17,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Verde M Donna
24,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
HEAD Spirit Ii Canottiera Donna in mint, Taglia: S
27,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Spirit II - Canottiera da Donna, Colore: Arancione
24,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Head Top da tennis donna Spirit II Tank – Blu – Taglia S
43,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top Head Spirit Ii 814435 Wh Mujer L L Bianco
24,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €