Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Top corto Dynafit Sky senza maniche azzurro nube donna - M

Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Sky Crop Top donna - Blu (Taglia: 44)

4-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dynafit - Women's Sky Crop Top - Maglia funzionale M turchese

4 - 5 giorni lavorativi
37,31 €
Spedizione da 5,95 €

Canottiera da donna Dynafit Sky Bleu M

2-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Offerta più conveniente

DYNAFIT Sky Crop T-Shirt senza maniche da donna | Maglia da trail running leggera e traspiranteScatena le tue prestazioni di punta sui sentieri baciati dal sole con la DYNAFIT Sky Crop T-Shirt senza maniche. Questa maglia da corsa eccezionalmente leggera e moderna da donna è meticolosamente ingegnerizzata per offrire comfort e funzionalità superiori quando le temperature salgono. Progettata per l´atleta femminile ambiziosa che non scende a compromessi sullo stile o sulle prestazioni, la Sky Crop Top ti assicura di rimanere fresca, asciutta e concentrata sulla tua corsa, dal primo all´ultimo passo. La sua silhouette atletica e il design cropped offrono un look contemporaneo, fornendo al contempo le caratteristiche tecniche necessarie per conquistare terreni impegnativi.Ultraleggera e altamente traspirante:Questa elegante Crop Top da donna è la maglia perfetta per il trail running nelle giornate calde. Per assicurarti di dare il massimo sui sentieri, devi sentirti a tuo agio nei tuoi ves
33,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Trail Crop W - top - donna Black/Dark White XL
61,38 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Dynafit - Women's Sky Crop Top - Maglia funzionale M beige
37,31 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Women's Sky Crop Top - Maglia funzionale L beige
37,31 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Graphic Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo
25,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's Sky Crop Top - Maglia funzionale XS turchese
37,31 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €