DYNAFIT - Crop Top per trail da donna - Nero (Taglia: 48)

Dynafit Trail Crop W - top - donna Black/Dark White XL

DYNAFIT - Crop Top per trail da donna - Nero (Taglia: 48)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,95 €

Canottiera con stampa da donna Dynafit Noir XL

2-8 giorni
61,38 €
Spedizione da 8,49 €

Dynafit - Women's Trail Crop Top - Canotta XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €

Top corto Dynafit TRAIL CROP TOP W (black out) Donna XL

Consegna entro 1-5 giorni
63,75 €
Spedizione da 10,39 €
DYNAFIT - Crop Top per trail da donna - Nero (Taglia: 48)

Offerta più conveniente

Il top per le giornate di corsa più calde: il crop top tecnico da trail in materiale traspirante e di alta qualità è il tuo must-have per le temperature calde. Il top cropped con vestibilità a effetto sostegno è un connubio di stile e funzionalità. Il reggiseno integrato ti offre il supporto necessario quando pratichi il trail running. La morbida fascia sottoseno garantisce che il reggiseno resti al suo posto senza costringere. Gli inserti in mesh sulla schiena offrono una maggiore ventilazione e aumentano il comfort durante gli sforzi più intensi. Le coppe possono essere facilmente rimosse se necessario. • Tenuta / forza di sostegno media • 4-Wege-Stretch • Bordi elasticizzati
60,00 €
4-5 giorni
dynafit.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit TRAIL CROP TOP W Canotte e Top L Nero
93,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Dynafit TRAIL CROP TOP W Canotte e Top S Nero
93,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Trail Crop Top - Canotta XS nero
63,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit TRAIL CROP TOP W Canotte e Top S Azzurro
81,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Dynafit Top Crop Sky da donna senza maniche funzionale Beige Taglia 46
31,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €