T shirt patagonia l s p 6 logo responsibili tee nero uomo

Top a maniche lunghe Patagonia L/s P-6 Logo Responsabili-tee (Nero) M

T shirt patagonia l s p 6 logo responsibili tee nero uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia, Long-Sleeved P-6 Logo Responsibili-Tee®, Maglia Maniche Lunghe, Nero, M, Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Long-Sleeved P-6 Logo Responsibili-Tee men Longsleeves black in taglia:M

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
46,74 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia, Long-Sleeved P-6 Logo Responsibili-Tee®, Maglia Maniche Lunghe, Nero, M, Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,37 €
Spedizione da 11,99 €

Top a maniche lunghe Patagonia L/s P-6 Logo Responsabili-tee (Nero) M

Consegna entro 1-5 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,39 €

PATAGONIA M's L/s P-6 Logo Responsibili-tee - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - L/S P-6 Logo Responsibili-Tee - Maglia a manica lunga M nero

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt maniche lunghe Patagonia P-6 Logo Responsibili Noir M

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia, Long-Sleeved P-6 Logo Responsibili-Tee®, Maglia Maniche Lunghe, Nero, M, Uomo

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita
T shirt patagonia l s p 6 logo responsibili tee nero uomo

Offerta più conveniente

questa maglietta a maniche lunghe riciclata al 100 e realizzata con 4 8 bottiglie di plastica e 0 3 chili di rottame di cotone utilizzando il 96 di acqua in meno e creando il 45 di co2 in meno rispetto a una maglietta di cotone convenzionale certificato fair trade cucito il logo responsibili tee a maniche lunghe p 6 e realizzato in una confortevole e robusta miscela 50 50 di cotone riciclato poliestere riciclato postconsumatore il tessuto riduce il nostro bisogno di petrolio per produrre materie prime e taglia discariche e rifiuti di inceneritori l arte originale della patagonia e serigrafata utilizzando inchiostri privi di pvc e ftalati le cuciture nastrate sulle spalle conferiscono comfort e ritenzione in forma certificato fair trade cucito dettagli impronta a basse emissioni di carbonio t shirt con il minimo impatto di carbonio della patagonia cuciture sulle spalle nastrate cuciture sulle spalle nastrate per comfort e ritenzione della vestibilita tessuto riciclato al 100 realizzato
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Only Onllieke S/S Satin Mix Top Wvn Noos Camicia a Maniche Corte, Lilla, 48 (IT) Donna
17,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ONLY Onllieke S/S Satin Mix Top Wvn Noos Camicia a Maniche Corte, Lilla, 44 (IT) Donna
21,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-100, Bianco/Nero/Nero, 7-8 Anni
25,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €