Toorx Brx Air Cross Bike Cyclette Professionale Volano con Resistenza ad Aria

Toorx Cyclette BRX AIR CROSS – professionale, resistenza ad aria, volano

offerte usate a partire da

Toorx Brx Air Cross Bike Cyclette Professionale Volano con Resistenza ad Aria

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
949,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Cyclette Gym bike bici da Camera Brx Air Cross Resistenza Aria e Ricevitor

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
949,00 €
Spedizione gratuita

Bike ad aria BRX Toorx con Sistema di Resistenza ad Aria - Toorx

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
999,00 €
Spedizione gratuita

Bike ad aria BRX Toorx con Sistema di Resistenza ad Aria - Toorx

Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione gratuita

Bike ad aria BRX Toorx con Sistema di Resistenza ad Aria - Toorx

Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione gratuita

Bike ad aria BRX Toorx con Sistema di Resistenza ad Aria - Toorx

Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cyclette Toorx BRX 55
165,00 €
7 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
toorx brx-r65 comfort
265,00 €
13 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Cyclette Toorx BRX 100
439,00 €
13 prezzi
snl.it
Spedizione gratuita
Cyclette Toorx BRX RCOMPACT
165,00 €
12 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
BRX-3000 HRC accesso facilitato ergometro con ricevitore wireless APP REady
899,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toorx Brx Air Cross Bike Cyclette Professionale Volano con Resistenza ad Aria

Offerta più conveniente

Battito cardiaco: Fascia torace / Dimensioni: 1315 x 610 x 1270 mm / Upc: 8029975805696 / MPN: brx-air-cross / Standard: Uso casalingo / eBay Product ID (ePID): 26059139423 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Toorx Cyclette Gym bike bici da Camera Brx Air Cross Resistenza Aria e Ricevitor / Gtin: 8029975805696 / Quantità: 1 / Colore principale: Nero / Tipo: Tradizionale / EAN: 8029975805696 / Velocità massima: non riportato / Modello: BRX AIR CROSS / Marca: Toorx / Peso massimo portato: 150 kg / Tipo di resitenza: Aria
949,00 €
ebay.it